Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

всем доброго дня, нужен совет от тех кто сталкивался с подобной проблемой, хочу заменить свои стандартные фары без птф, на фары с ксеноном и птф, мне кроме фар, еще и переключатель другой нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на переключателе нет положения нужного, то естественно да. или цеплять например на заднюю ПТФку. этот-то режим есть у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, это понятно, я не совсем правильно выразил свою мысль - если я поменяю переключатель то на моей фишке, куда он подключается есть контакты для птф, и на фишке фар так же есть такие провода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе придется протягивать провода. Я здесь где то находил отчет как надо делать. Теперь сам ищу его опять, так как появилась такая же проблема. Если раньше найду отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе придется протягивать провода. Я здесь где то находил отчет как надо делать. Теперь сам ищу его опять, так как появилась такая же проблема. Если раньше найду отпишусь.

Ок спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе придется протягивать провода. Я здесь где то находил отчет как надо делать. Теперь сам ищу его опять, так как появилась такая же проблема. Если раньше найду отпишусь.

с ПТФ на реле клемма 30, 85 клемма на "-", 86 подключаешь к проводу от регулятора подсветки (серого цвета), а с 87 клеммы кидаешь провод на 8 пин нового переключателя света. Делал так на 2-х машинах всё идеально работает.

Изменено пользователем Golffik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×