Перейти к контенту
Golf IV Club
oniks

Заблокировало Замок Переднего Пассажира

Рекомендованный пост

Привет, друзья!

 

У меня случилась грустная ситуация с замком. В общем, там была вот такая проблема, которую мне решить не удалось и я решил поставить замок на место, без этой пружинки. 

Замок поставил, но его заблокировало намертво. Поскольку я сначала решил проверить, как все будет работать, то сначала поставил замок без кронштейна двери и стекла, так, что у меня к нему был доступ, но мне это не помогло. То есть дверь закрылась и ни с цз не отрывается, ни рычажком двери, ни каким другим образом. 

 

В связи с этим у меня вопроса два:

  • как можно такой замок снять
  • и если чтобы снять его нужно раскурочить, то подойдет ли 1187500980, в экзисте находится как заменитель для 6X1 837 014 H.

 

AKL 1998 г/в, пятидверка с ЦЗ и электростеклоподъемниками. Буду рад любым советам.

Изменено пользователем oniks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблема не в пружинке, а в тросике (регулируемом) от наружной ручки. Скиньте его и попробуйте открыть дверь из салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за ответ. Я пробовал этот механизм приводить в действие изнутри, не было эффекта. А что пружинка не приделах я понимаю, без нее-то все плохо, но работало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наружный тросик перетянут, то и изнутри дверь НЕ ОТКРЫТЬ!!! Скиньте тросик, делов на 10 секунд....но может быть результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть. Перетянутым оказался тросик, который ведет к внутренней ручке отпирания. Выдернул его из фиксатора и дверь открылась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×