Перейти к контенту
Golf IV Club
CETAL

Продается Golf Iv 2002 1.6 Azd

Рекомендованный пост

Что ж, пришло время, пора нам расставаться, мною заказан GOLF VII, поэтому буду не спеша продавать своего гольфика:

Владею им почти три года, в России я 3-й хозяин, пробег по одометру на данный момент 188200 км. Лично я за все время наездил 31 тыс. Все время веду на auto.ru дневник: http://my.auto.ru/review/2845790/

Тут про машину все подробно расписано, правда не написал, что какая то скотина на парковке у супермаркета поцарапала пассажирскую переднюю дверь и оставила небольшую вмятинку, которую конечно можно выправить, но я не делал.

В общем автомобиль для своих лет в порядке, конечно есть косяки по кузову, но помилуйте, ему же 11 лет уже.

Для дальнейшей безпроблемной эксплуатации нужно поменять ГРМ с роликами для профилактики т.к. 12 тыс. назад ГРМ то я менял, а вот ролики нет. Ну и при желании можно устранить сколы на кузове, а так все в порядке. 

За машину хочу 285 тыс. Буду готов расстаться с авто где то через месяц, поэтому продаю не спеша. Заинтересованным пока писать в личку. Фото что то не выложить, пишет что превышен размер, хотя сжал до 80 кБ, кому интересно могу выслать на почту.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг!машинка хорошая гольфик!а вот твоя очень устала,раз столько масло кушает!Продавай иначе плачевно кончится.движок1.6.сам по себе устает быстро.

по какой причине жрет масло??или исправлено уже??

 

Извиняюсь не прочитал)))))Все понятно!!!Ну а теперь продолжение к тому что я писал около пяти месяцев назад: сделал движок, отдав 40 тысяч (25 за работу + 15 за запчасти). На данный момент масло не жрет вообще, что не радовать конечно не может, особенно учитывая то, что раньше я лил его литрами. По движку поменяли кольца, маслосъемные колпачки, прокладки и т.д. Также в эту стоимость вошла замена диска

Изменено пользователем GANIBAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В социальных сетях не зарегистрирован. Звоните: девять два один девять семь пять шесть семь семь восемь - Александр.

Только вот с машиной готов буду расстаться числа 10-го июля не раньше. Есть зимняя резина в отличном состоянии, все шипы на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как продашь напиши в личку или на почту lanky85@mail.ru за сколько если не сложно, хочу свой выставить у меня двиг такой же, состояние пободрее и плюшки есть, думаю о продаже тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как продашь напиши в личку или на почту lanky85@mail.ru за сколько если не сложно, хочу свой выставить у меня двиг такой же, состояние пободрее и плюшки есть, думаю о продаже тоже

OK, сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как продашь напиши в личку или на почту lanky85@mail.ru за сколько если не сложно, хочу свой выставить у меня двиг такой же, состояние пободрее и плюшки есть, думаю о продаже тоже

Вчера в автосалоне "обрадовали" что ранее конца сентября я своего нового гольфа не получу, а т.к. ездить на чем то надо пока что убрал объявление о продаже, продавать буду в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, через несколько дней забираю из салона 7-го гольфа, хозяин своему 4-му пока так и не найден, не смотря на вполне адекватный ценник. Народ, отдаю за 250 тыс.!!! Машина реально живая, вложений нужно всего на 10-12 тыс. (поменять ролик ГРМ и тормозные диски с колодками). 

Ссылка на auto.ru

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51868003-e3072.html

Реально за такие деньги отдают только 1.4 (естественно если брать 2002 год). А у меня гараж всего один, не хочеться друга на улицу выгонять:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×