Перейти к контенту
Golf IV Club
Numiromir

Разборка Ручки Заднего Сиденья

Рекомендованный пост

Не нашел на форуме, может кто подскажет, как вот эти остатки вытащить, чтоб новую ручку поставить?1b96989cf165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел на форуме, может кто подскажет, как вот эти остатки вытащить, чтоб новую ручку поставить

Что-то не понятно что это и откуда !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно что это и откуда !?

Простите, задумался и забыл написать.

Это ручка откидывания заднего широкого сиденья (правого по направлению движения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вытащил с усилием пасстижами. понятное дело повредив этот штырь. потом воткнул новую ручку и защелкнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вытащил с усилием пасстижами. понятное дело повредив этот штырь. потом воткнул новую ручку и защелкнул.

у меня проблема в том, что сзади, где обивка черная, есть окошко и там видно как ножка вщелкивается, и из-за нее никак не вытащить и протолкнуть не получается. У тебя он выскочил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема в том, что сзади, где обивка черная, есть окошко и там видно как ножка вщелкивается, и из-за нее никак не вытащить и протолкнуть не получается. У тебя он выскочил?

у меня выскочил. я вообще после покупки авто не мог понять как вытащить саму ручку. в итоге выломал и пытащил остатки как бывалый стоматолог, 

 

 

пс так если есть окошко.то может через него можно как-то помочь себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от него толку) там очень мало места, пытался сжать там ножки, не вышло, выскакивают.

Попробую сегодня еще раз выдрать... хотелось просто старую восстановить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от него толку) там очень мало места, пытался сжать там ножки, не вышло, выскакивают.

Попробую сегодня еще раз выдрать... хотелось просто старую восстановить

а смысл восстанавливать? новая стоит порядка 100 рублей  (92 рубля мне вышло))

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня салон светлый и новая порядка 500 была, когда смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Numiromir, номер этот 1J0 885 644 EQ70 ?

89 рублей цена вопроса.

 

 

http://www.elcats.ru/vw/scheme.aspx?model=26100000&pid=1A60205F&office=ru

 

тема на форуме

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Numiromir, номер этот 1J0 885 644 EQ70 ?

89 рублей цена вопроса.

 

 

http://www.elcats.ru/vw/scheme.aspx?model=26100000&pid=1A60205F&office=ru

 

тема на форуме

@@dirtylime Читал эту тебя в свое время. Я так понимаю номер, что ты скинул это правая, как раз где широкая спинка?? Если так то круто!! А то в прошлый раз не заказал из-за цены и не проверял больше(

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@dirtylime Читал эту тебя в свое время. Я так понимаю номер, что ты скинул это правая, как раз где широкая спинка?? Если так то круто!! А то в прошлый раз не заказал из-за цены и не проверял больше(

Спасибо большое!

да, правая. ломай - не жалей )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, правая. ломай - не жалей )

Вот спасибо на самом деле! Выломал старую, новая, надеюсь, в течении двух дней приедет)

Теперь сломался замок водительской двери( Дверь не закрывается.. беда не приходит одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо на самом деле! Выломал старую, новая, надеюсь, в течении двух дней приедет)

Теперь сломался замок водительской двери( Дверь не закрывается.. беда не приходит одна.

у самого такая же проблема, буду колхозить концевик )))

правда надо бы еще сам замок разобрать почистить и пропаять.

 

на драйве задал вопрос, но ответа не последовало. 

как работает микрик? при закрытой двери он замкнут или разомкнут? по логике при открытой двери он должен быть замкнут (ну чтобы свет включился и сигнал для зуммера зазвучал). а там хз, что немцы намутили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого такая же проблема, буду колхозить концевик )))

правда надо бы еще сам замок разобрать почистить и пропаять.

 

на драйве задал вопрос, но ответа не последовало. 

как работает микрик? при закрытой двери он замкнут или разомкнут? по логике при открытой двери он должен быть замкнут (ну чтобы свет включился и сигнал для зуммера зазвучал). а там хз, что немцы намутили.

по логике при открытой действительно замкнут. Я так понимаю когда дверь открывается кнопка высвобождается внутренней пружинкой или чем-то типа того и прижимаются контакты. Попробую сейчас пойти под дождем снять и поковырять дома, а то не дело с такой дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по логике при открытой действительно замкнут. Я так понимаю когда дверь открывается кнопка высвобождается внутренней пружинкой или чем-то типа того и прижимаются контакты. Попробую сейчас пойти под дождем снять и поковырять дома, а то не дело с такой дверью

 

вытащил сегодня микрик. весь в какахах, резинки на кнопке уже нет - стерлась. получается. что зазов просто не дожимал его. не стал извращаться. потому как это было бы ненадолго, засверлил дверь провода от микрика дотягиваются. завтра расширю отверстие и заколхожу. а то в последнее время дверь не закроешь ни откроешь по-человечески. сделаю пока только на водительской двери, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×