Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Собираюсь "колхозить" эсп вместо весел на передние двери, вот такой вопрос, подходят ли моторы от задних дверей (т.к. они дешевле на разборках и их больше) на передние?

Golf 4 5х двер

глянул по етке, по форме вроде похожи)

http://vin-online.ru/etka.php?vag=VW&rgn=RDW&mod=GOLF&year=1998&kat=203&gr=95910

Изменено пользователем Unknown13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходят, только  они послабее в мощности, ну и пластиковые чехлы  надо будет все ровно от передних ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужны моторы с передних дверей, блок управления эсп, карты дверей с кнопками и протянуть провода ко всему этому делу. 

Изменено пользователем MaksIV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что влезаю в эту тему,но чтоб не открывать новую тему.....задам вопрос....

У меня с водительской двери не опускается стекло,но только прижмешь его и все норм(и так приходиться каждый день делать)есть смысл разбирать дверь или нужны новые запчасти стеклоподъемника .....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что влезаю в эту тему,но чтоб не открывать новую тему.....задам вопрос....

У меня с водительской двери не опускается стекло,но только прижмешь его и все норм(и так приходиться каждый день делать)есть смысл разбирать дверь или нужны новые запчасти стеклоподъемника .....?

 

Разбери посмотри, там делов то на 30 минут, если в первый раз то часа на 2-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое....тогда залезу потом отпишусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик такой тоже про стеклоподъемники,стоят обычные ручные,хочу поставить электрические думаю купить с разборки ,для начала передние,подскажите лучше купить моторчики и часть обшивки? что бы не выпиливать в двери новые,и сколько это примерно по деньгам выйдет?

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил моторчики с блоками, но блоки не потребовались, подсоединил напрямую к двигателю, на дырки в обшивке поставил заглушки из пластика (от жигулей, какие подошли в магазине, типа заглушки для пола, что ли). кнопки вкрячил от 10-ки, в консоль где рукоятка КПП, смотрят на ручник, блок комфорта = блок управления стеклоподами, какой то дешевый, на 2 стеклопода. инфа, которой пользовался на http://vwts.ru/forum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×