Перейти к контенту
Golf IV Club
o6opmoT

Ищу Gti 3Д До 150 Кобылок

Рекомендованный пост

Белый смотрится симпатично, спасибо ребята за такие яркости в теме, однако 05 =) далековато для меня и цена не подъёмная действительно. Зелёненький от 

Eduardo

 порадовал, красавец, если твой то респект тебе и уважуха =) однако тоже 5д... что вызывает раздумия, ведь мечта о 3д она так и останется, это как 15ти летнему пацану мечтать о мопеде, а родители на день рождения подарили велосипед. Вроде и доволен тем что едет и всё такое, но мечта осталась и ест изнутри каждую ночь =)



напиши свою почту, а то личка чет у тя не работает)

o6opmoTnoob@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком бюджете об 1.8Т можешь забыть сразу

 

1.9тди если повезет

 

2.3 можно найти, но они все убиты..

не соглашусь про 2.3,вот у меня 2.3 2003 года 170 кобыл и повеь на слово свежее наверное нету)

 

Вот посмотри к

Акие бывают цены на GTI-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49051776-134b7a.html

 

Бери ТДИ. С мотором ARL 150 л.с и будет тебе счастье))

кстати это гольф с сылки продает мой товариш мы с одного города поверь мшина просто гуд

 

Горская псевдо-юбилейка )))))) вах-вах-вах

 

Сидушки там рекаро, только непонятно, или в гадких чехлах или из перетянули кожей осла, хз)))

Насечт дисков, согласен, хорошие колеса, у самого зима на таких. Хотелось бы верить, что обвес у него оригинальный, но скорее всего он тоже из кожи осла... Из абс пластика ;)

Ну и фраза по поводу движки, от замены до замены ест литр масла, а меняет он его через 6000, это просто 3.14-сец товарищи.

П.с. Контактное лицо Мухтар )))

И за эту помойку 460тык?

Еще пишет, что турбина свежая, значит литр масла на 6000 кушает что-то другое.

П.п.с. Вообще видно, что парень адекватно подошел к тюнингу, но детали все портят)))

зря ты так отзываешся по поводу горская псевдо,поверь уменя 2.3 170 кобыл и поверь врятли такой 2.3 еше есть по росси если есть то очень мало

Изменено пользователем sam..son

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь про 2.3,вот у меня 2.3 2003 года 170 кобыл и повеь на слово свежее наверное нету)

 

уменя 2.3 170 кобыл и поверь врятли такой 2.3 еше есть по росси если есть то очень мало

 

мы тебе верим и очень за тебя рады, но речь о поиске машины, а не о понтах

а найти живой 2.3 очень сложно

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тебе верим и очень за тебя рады, но речь о поиске машины, а не о понтах

а найти живой 2.3 очень с

ну у меня не было намерений понтоватся,я лиш ответил на предложениеоб убитых 2.3,а предложене я стно сказано что все убитые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты продаешь его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты продаешь его?

пока нет,у меня двигло нового образца не agz,а aqn.продам в скором времени когда ко мне r32 приедет наверное осень погледим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а причем тут твоя машина тогда? речь о поиске машины.. на рынке найти живой 2.3 нереально, твой будет редким исключением ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а причем тут твоя машина тогда? речь о поиске машины.. на рынке найти живой 2.3 нереально, твой будет редким исключением ))

объясняю причем тут моя машина,было предложение о том что живых 2.3 нет вот я и ответил что есть,так как и мое авто в будушем будет продоватся вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×