Перейти к контенту
Golf IV Club
Dessa

Замял Порог Сильно. Где Купить ?

Рекомендованный пост

Где можно купить купить пороги, мне нужен без стойки. Замят под пассажирской дверью передней и задней*(справа) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине автозапчастей! хоть бы город указал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенза. В экзисте они продаются ?



если да. то мне нужен номер запчасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе ппц как лень забить в гугл, то я сделаю эту работу за тебя!

Klokkerholm 95 23 01 2 Порог правый

 

а еще на форуме есть поиск http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/41627-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3/

Изменено пользователем voozi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборке самое то. Дешевле в 2-3 раза. Вырежут так как тебе надо. Сужу по личному опыту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборке самое то. Дешевле в 2-3 раза. Вырежут так как тебе надо. Сужу по личному опыту.

он стоит 1000р., можно и дешевле найти. А на разборке это как? Тебе вырежут из старой машины болгаркой, разрубят зубилом места сварки и отдадут растрепаный и рваный хлам??? как ты говориш в 3 раза дешевле =  300р. тогда это даже дорого за такое.  Не жигули у тебя раньше были? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что 1500 рублей за новый порог Klokkerholm вполне адекватно, только он скорее всего не оцинкованный (что расстраивает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б хоть фото показал, может и так вытянут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б хоть фото показал, может и так вытянут

Я уже был в мастерской, сказали замена, даже в 2ух мастерских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, кому охото за копейки вытягивать порог, когда можно стрясти бабла с клиента.

я знаю таких мастеров, которые машины скрученые винтом реанимировали, не говоря уже о каких то порогах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратным молотком пороги на раз выводят, потом антигравий, грунт и краска, нафига его переваривать-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой апарат  споттер называется творит чудеса. видимо для вашей глубинки ешё не добрался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ребят! Так же беда с порогом,мне от предыдущего владельца уже достался мятенький,а я еще вмял домял в меру неопытности с первую зиму занесло:( к 3 кузовщикам ездил,2 из 3 сказали на разборке искать и они этот кусок вырежут и новый заварят ,а одни сказали что выравнят,но опять же цену зарядили такую что выгоднее найти и запилить новый,что они сами мне и сказали. Вообщем помогите найти пожалуйста!!! Я уже объездил почти все разборки с своем городе,смотрел на экзисте,но они сказили что порог больше не выпускают и предложили отрезную деталь,то есть всю боковину за 17т.р. я уже в отчаяние после всего этого...у меня 5-дверный 2001г.,я из Оренбурга, кто-нибудь чем нибудь может помочь????
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×