Перейти к контенту
Golf IV Club
Ivan666

Треск При Езде

Рекомендованный пост

Двигатель 1.6 ATN  треск появляется когда едешь с одной скорость как только даеш газу на разгон треск пропадает . что может быть ! прокладки  все помены 1100 км надаз на 1000 перетягивал думаю дело не в этом стоиш на месте газуешь все нормально треска нету нигде не сечет . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель 1.6 ATN  треск появляется когда едешь с одной скорость как только даеш газу на разгон треск пропадает . что может быть ! прокладки  все помены 1100 км надаз на 1000 перетягивал думаю дело не в этом стоиш на месте газуешь все нормально треска нету нигде не сечет . 

Звук снизу идет? У меня тоже что то трещит когда начинаешь газовать, чуть посильнее нажать проходит, обычно проявляется после долгой поездки от 50-70км или в пробке.  Сам не знаю что это, и как это победить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук снизу идет? У меня тоже что то трещит когда начинаешь газовать, чуть посильнее нажать проходит, обычно проявляется после долгой поездки от 50-70км или в пробке.  Сам не знаю что это, и как это победить.

откуда идет затрудняюсь ответить слышу только что из моторного отсека . лишь бы этот треск наружу не вылез 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда идет затрудняюсь ответить слышу только что из моторного отсека . лишь бы этот треск наружу не вылез 

У меня из моторного отсека при нажатии на газ звенело(не треск), поменял приводной ремень с роликом прошло.

А вот треск(я бы сказал кряхтит) у меня с низу слышно от отбойника на дороге,хз что это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×