Перейти к контенту
Golf IV Club
Dimasik0321

Усилитель

Рекомендованный пост

подскажите такой ньюнс есть усилок такой Sony Xplod XM-SD14X и выглядит он вот так Kt-6_jR15As.jpg

 

 

но если если смотреть по модели то поиск вы дает этот услок и  так понимаю разница в каналах QTSLeWKK2sw.jpg

первый он якобы 600ват а второй 500 а стоит у меня вообще супра 350ват но по мощности я не ощущаю что он мощнее.подскажите чтонибуть кто нибудь может что то не допонял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём вопрос то звучит, ты хочешь новое купить, или тебя твой старый наконец-то не устраивает ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вот как на первом фото а если гуглить по модели выдает второй и якобы он 500ват но я их не ощущаю по сравнению с моими 350которые стоят щас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зависит все не только от усилителя. Голова, колонки, провода и т.п. Тут даже не удивительно что ничего не услышишь .. 

Это как куча оперативки в ооочень старом компьютере - толку мало, но ты знаешь что она есть.  

Изменено пользователем Kripto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сам разницу не видишь!!! один с подсветкой он более новый, а так у них у обоих по 500w

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как из него выбить всю дурь чтоб нормально долбило?саб у меня mac audio ice cube 108p

 

Гейн (левел) выкрутить на всю, а если совсем по существу то НИКАК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технические характеристики в бюджетной аудиотехнике придумывают маркетологи,  реальные цифры можно посчитать исходя из номиналов предохранителей питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мостом подключен? или поканально просто?

 

как и писали - все зависит от головы, компонентов, ШВИ...можно бюджетно собрать неплохую систему, а можно дорогущую похерить на коню неправильным расключением и расстановкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не подключено в один канал, то слабенько петь будет. Попробуй мостом, разница довольно ощутима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мостовое подключение. Запитать саб от двух каналов сразу, плюс берется с одного канала, минус с другого. И он запоет посильнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×