Перейти к контенту
Golf IV Club
romeoluga

Не Загорается Свет В Салоне

Рекомендованный пост

Добрый день! Подскажите в чем может быть проблема, при открвыании водительской двери не загорается свет в солоне. С остальных дверей работает. Однако, я прозвонил концевик в двери, он рабочий. (хотя это было не обязательно, т.к. При открытии водительской двери и включенном свете фар срабатывает зуммер ) сигналка тоже не понимает что открыта водительская дверь. На все остальные работает.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите в чем может быть проблема, при открвыании водительской двери не загорается свет в солоне. С остальных дверей работает. Однако, я прозвонил концевик в двери, он рабочий. (хотя это было не обязательно, т.к. При открытии водительской двери и включенном свете фар срабатывает зуммер ) сигналка тоже не понимает что открыта водительская дверь. На все остальные работает.

Спасибо.

Ну концевик мёртвый, он будет звониться, там стачивается шляпка и она перестёт нажиматься, следовательно и перестаёт загораться свет.

Хотя странно что зумер работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болезнь наших машин. я забил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концевик при закрытом закрытом замке не звонится. Пробовал замыкать на прямую тоже самое...зуммер срабатывает, свет нет.

Изменено пользователем romeoluga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите победить беду, также не загорается свет при открытие вод. двери, но что интересно плафончик в двери горит, куда копать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концевики! нужно все менять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но что интересно плафончик в двери горит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть обрыв проводки, начинать с мест подключения сторонних устройств.

У меня аналогичная шляпа была, сигналка все видит, дверной плафон горит, зуммер молчит, света нет. Обрыв в точке подключения сигналки к замку был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричнево-желтый, он сигналит о незакрытой двери и зажигает дверной фонарь и все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже микрик помер (( горит лампа открытой двери и авто не закрывается. ищу того кто бы поменял концевики в замках HELP :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже микрик помер (( горит лампа открытой двери и авто не закрывается. ищу того кто бы поменял концевики в замках HELP :)

сам никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету новых микриков у меня.в инете висят сроки 3 недели а тут может занимается кто электрическими делами этими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×