Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день!

 

Кто сможет выправить крыло идеально или лучше купить новое ?

 

http://fotki.yandex.ru/users/nortel3902/album/152980/

 

8-915-230-24-62

 

Николай

Москва

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Кто сможет выправить крыло идеально или лучше купить новое ?

 

http://fotki.yandex.ru/users/nortel3902/album/152980/

 

8-915-230-24-62

 

Николай

Москва

крыло на разборе проще купить,цвет у тебя не такой уж и редкий......дешевле обойдётся,меньше потраченого времени

 

по поводу бампера,можно взять фен(строительный) и разогреть пластик (только разогреть,а не деформировать),потом лепи из него чего хочешь :smile:

естественно перед этим снять бампер и с внутренней стороны прогревать

 

помог советом?скажи спасибо,жми лайк :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыло на разборе проще купить,цвет у тебя не такой уж и редкий......дешевле обойдётся,меньше потраченого времени

 

по поводу бампера,можно взять фен(строительный) и разогреть пластик (только разогреть,а не деформировать),потом лепи из него чего хочешь :smile:

естественно перед этим снять бампер и с внутренней стороны прогревать

 

помог советом?скажи спасибо,жми лайк :wink:

у меня так же крыло стоит.в сервисе придурки задели.а в цвет очень тяжко подобрать.к примеру существует 800 оттенков черно цвета,а про этот я промолчу.Вот чел подбирал по цвету-http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/depecher/journal/1455674/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о чём ты говоришь,800 оттенков :bj: !!!на заводе тебе будут все 800 оттенков использовать?не пугай человека :ag:

у каждого производителя марки авто есть неколько цветов которые производятся и красятся на заводе......даже если и есть оттенки,то врятли их обнаружат прохожие и люди более опытные невооружённым глазом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о чём ты говоришь,800 оттенков :bj: !!!на заводе тебе будут все 800 оттенков использовать?не пугай человека :ag:

у каждого производителя марки авто есть неколько цветов которые производятся и красятся на заводе......даже если и есть оттенки,то врятли их обнаружат прохожие и люди более опытные невооружённым глазом

ладн,может ты и прав,но ты видишь как человек подбирал по цвету.немного отличаются детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с крылом ничиго криминального нет. правится... с покраской будут проблемы серебристый цвет будет отличатся всегда.(только окрас с переходом на соседние детали даст положительный результат) бампер .фару .усилитель бампера под замену. телевизор надо смотреть. теоретически можно сделать всё у меня (вы ко мне уже обращались)но практически не могу сказать вам ничего конкретного мои жестянщики собрались в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×