Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


а у нас как обычно - все наберут с автосру хлама...а тут адекватный ценник, владельцы ВСЕ известны (еще поискать таких)...ппц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как обычно - все наберут с автосру хлама...а тут адекватный ценник, владельцы ВСЕ известны (еще поискать таких)...ппц

Странно это все. Думаю, много кто авто смотрел, купившись на известность владельцев. Почему не купили? Явно что-то не так с машиной, а то давно бы с руками оторвали. И почему нет детальных фоток текущего состояния? И владелец так быстро снижает цену. Не уверен в состоянии своего авто?

Изменено пользователем temp_fm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это все. Думаю, много кто авто смотрел, купившись на известность владельцев. Почему не купили? Явно что-то не так с машиной, а то давно бы с руками оторвали. И почему нет детальных фоток текущего состояния? И владелец так быстро снижает цену. Не уверен в состоянии своего авто?

Уважаемый,к Вашему сведению скажу что был всего лишь один человек который смотрел авто,найдя его здесь,его посты вы можете посмотреть выше,где задается вопрос о срочности продажи в связи получением прав.Так вот,эта девушка нашла авто с таким же движком,но на автомате,что и стало для нее весомым преимуществом,т.к. опыт вождения отсутствует.Больше за все время продажи,с форума ко мне никто не обращался!соответственно и не знает какие были владельцы.Фото нет времени делать,т.к. редко даже за компьютером сижу,а кто хочет посмотреть более детально-приезжает и смотрит.Не смотря на это смотреть приезжали раза два или три,не сезон((В объявлении я не скрываю что есть косяки по кузову,т.к. ничего с ним не делал как купил у Кати с Антоном.Цена так снижается ввдиду того что СРОЧНО необходимы денежные средства.Скрывать по авто мне нечего,рассказываю при просмотре все как есть.Если Вы считаете всё это странным,то это Ваше право,но думаю что не стоит высказывать своё мнение основываясь лишь на своих догадках и ощущениях!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой покупатель отвалился - ищет октавию ((( если кому то надо - могу скататься завтра посмотреть гофлю и рассказать что-да как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересован в авто, звонил владельцу, скидывал фотки он, посмотрел, конечно хотелось бы знать мнение знающих, поскольку ехать далековато! Спасибо! Сергей Мценск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра постараюсь с Алексеем пересечься и посмотреть, если конечно доверяете мне))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне, ток вот не могу здесь писать от своего ника почему то гость! Можно связаться k83s@ya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно мнение уважаемого Гагарина об авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни извините-не успел посмотреть((( думал недолго буду занят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал Гагарина,но он так и не приехал((по телефону рассказал ему все косяки,также как и всем немногочисленным кто смотрел авто.Есть договоренность с одним человеком на 28 число,человек ждет денег,если никто не купит до 28- отдаю ему.Гагарин если будешь в городе ещё- звони,пересечемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник планирую-но не точно!очень постараюсь заехать.

из описанных косяков-все мелочевка,что не стоит даже особо заморачиваться-о чем по телефону и ответил.

 

покупателям- продавец адекватен,на все мои вопросы вполне полно ответил,рассказал даже то чего не спрашивал.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270 была, я думаю ,если не продана, за 265 точно сторгуетесь:)

 

сори - я так и не добрался посмотреть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270 была, я думаю ,если не продана, за 265 точно сторгуетесь:)

 

сори - я так и не добрался посмотреть(((

 

Если не продана и вырвешься посмотреть - было бы замечательно. ))) Я бы тогда из Москвы до нее бы доехал и забрал, а то не хочется просто на осмотр в Питер мотаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа,смотрите выше,авто,так скажем,эарезервировано до 28 числа,человек серьезно намерен её приобрести,так как очень понравилось авто,скрывать цену не буду- 280 т.р. со всеми ништяками.Думаю что 29 числа тему попрошу закрыть(((Жаль расставаться с гольфом,но финансовые трудности  вынуждают(( Ищу авто до 150 т.р.,так сказать под опу)если есть у кого предложения-пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, это я вчера звонил. Завтра можно будет подъехать, как и договаривались? Могу предложить обмен с моей доплатой на гольф 3 гти 5дв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!Авто,со слезами на глазах передано новому владельцу,тему можно закрывать.Надеюсь гольфик попал в хорошие руки и Кирилл будет ухаживать за ним должным образом.Гольф-лучший автомобиль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..., поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, меня можете поздравить :) . Есть конечно мелочи, которые нужно доделать (по кузову подкрасить и дворники поменять, филтра и масло уже поменял), но в целом покупкой доволен, спасибо Алексею и удачи ему в приобретении нового авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, меня можете поздравить :) . Есть конечно мелочи, которые нужно доделать (по кузову подкрасить и дворники поменять, филтра и масло уже поменял), но в целом покупкой доволен, спасибо Алексею и удачи ему в приобретении нового авто!

Привет! Поздравляю :) буду рада знакомству :)

Приезжай на встречи, и особенно на наш новый год - 21 декабря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Katena, 21-го постораюсь быть!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×