Перейти к контенту
Golf IV Club
antspy

Звон На Холодный Запуск Двигателя

Рекомендованный пост

Доброго времени суток, уже устал бороться с этой проблемой, не знаю к кому обратиться, в общем так, на холодный запуск двигателя, абсолютно каждое утро и после простоя автомобиля не важно при какой температуре на улице, обороты достигают 1100, при этом страшный звон в районе катализатора, и густой дым с выхлопа, как только нагревается, все приходит в нормальное состояние. Катался к мастерам по глушакам, не знают что такое, к мотористам, тоже не знают...или в нашем городе такие мастера, или действительно не понятное что то. Надеюсь на вашу помощь, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не думать о дыме, то ролик приводного ремня давно меняли? Он на прогреве любитель поднять весь район.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не думать о дыме, то ролик приводного ремня давно меняли? Он на прогреве любитель поднять весь район.

Ролик, натяжителя? менял. как бы точно описать звон...как буд -то сечет глушак, и металический звук, а может где то и сечет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите гофру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эти пердящие звуки при прогреве и дым, как трактор завел. после прогрева все ок. 

Гофру менял, пламягаситель тоже. ничего не поменялось. спустя год был на диагностике, думал где-то дырка может на выпуске, сказали что все ок, разве что пламик опять поменять, а смысл если ничего его замена не дает.. Так что я вроде уже смирился, по утрам только напрягает что звуки на весь двор разносятся.

Кстати еще на одном агне тоже так же прогревается, про других хз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полазил в интернете все симптомы совпадают, на гофру, и увеличеный расход бензина кстате у меня, так и не нашли проблему (гофра то до лямбды стоит) так что думаю все в ней заразе!! теперь другая проблема, в нашей деревне такой просто не найти, объездил все места...только под заказ через меся и ценник 5000р. Возник сразу вопрос, можно ли приколхозить, две обычные?? хорошим сварщикам отдать...

что то типо такого?

http://s15.radikal.ru/i189/1104/d5/ae1c5a97486f.jpg

Изменено пользователем antspy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×