Перейти к контенту
Golf IV Club
Numiromir

Локера Передние

Рекомендованный пост

Локера передних колесных арок какой фирмы порекомендуете, кроме оригинала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это такая запчасть, которая не требует особого выбора... =) Любой Китай ставь и не думай. Хотя некоторые предпочитают, чтоб пластик помягче был... Я в 2010-м ставил Тайвань, купленный за 300 рублей, всё отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локера передних колесных арок какой фирмы порекомендуете, кроме оригинала?

Если хочется натягивать или что-то подгонять то бери не оригинал, а если хочется поставить и всё было чётко, то бери оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это такая запчасть, которая не требует особого выбора... =) Любой Китай ставь и не думай. Хотя некоторые предпочитают, чтоб пластик помягче был... Я в 2010-м ставил Тайвань, купленный за 300 рублей, всё отлично.

я вот и взял себе было помягче и подешевле, но Sputnik сказал, что зимой они умрут

 

Если хочется натягивать или что-то подгонять то бери не оригинал, а если хочется поставить и всё было чётко, то бери оригинал.

а рекомендаций по не оригиналу нет? как говорится, из двух зол меньшее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ я не слышал, а твои оригинальные где ???

Я когда свой пополам сломал подчинил его.

в другом дырку прогрыз тоже чинил.

Хуже когда их вовсе нет, ну или руки не от туда =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ я не слышал, а твои оригинальные где ???

Я когда свой пополам сломал подчинил его.

в другом дырку прогрыз тоже чинил.

Хуже когда их вовсе нет, ну или руки не от туда =))

e меня оба рассыпались на мелкие куски и они остались где-то на дороге, один причем был убит уже при покупке(

вот и приходиться искать альтернативу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если купил уже локера, так ставь и катайся, а когда развалятся там и будешь думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот и взял себе было помягче и подешевле, но Sputnik сказал, что зимой они умрут

Я брал себе Тайваньские в конце 2010-го, отъездил с ними две зимы и два лета почти и ничего не умерло, только один протёр колесом, когда винты на полную катушку выкрутил... =)))

 Протёртый выкинул, второй до сих пор в ангарах валяется, не вижу смысла ставить, т.к. что с ними, что без них всё ржавеет нахрен на наших дорогах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если купил уже локера, так ставь и катайся, а когда развалятся там и будешь думать!

lело в том, что один у меня протерся колесом, ввиду отсутствия на текущий момент юбки(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lело в том, что один у меня протерся колесом, ввиду отсутствия на текущий момент юбки(

Аналогичное было, нужно стяжками прикручивать локера чтобы их не прижимало к колесу на скорости, ну или ставить юбку обратно, это ведь плёвое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичное было, нужно стяжками прикручивать локера чтобы их не прижимало к колесу на скорости, ну или ставить юбку обратно, это ведь плёвое дело.

ну как тебе сказать))

 

808b22281dc3.jpg

 

меня ударили и теперь пока там разбирательства в ГАИ не могу ремонтировать бампер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тебе сказать))

меня ударили и теперь пока там разбирательства в ГАИ не могу ремонтировать бампер

Ух ёпт, так это машина евгения98 =))

Кстати бампер тоже можно запаять, но с применением алюминивой сетке или иначе отвалться снова.

ну а в идеале бампер искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ёпт, так это машина евгения98 =))

Кстати бампер тоже можно запаять, но с применением алюминивой сетке или иначе отвалться снова.

ну а в идеале бампер искать.

все же думаю ремонтить, так как покупной все равно заделывать придется, хочу без полоски, как было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×