Перейти к контенту
Golf IV Club
Valkiry

Помогите С Порогами

Рекомендованный пост

Три дня назад ночью УРОДЫ сняли с машины четыре колеса. При этом сзади замяли порги, СУКИ.

Собственно вопрос: существуют ли в природе накладки на пороги что б скрыть замятость?

А как крепится обвес? Может его замутить?

Или выравнивание всевозможными жесткими методами и покраска? Это я так подозреваю говно-метод --- жуки постоянно будут лезть.

 

Фото могу скинуть завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите картиночку

http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=26100000&SubId=AD7002E5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду позицию под номером 27?

Я не могу представить что это и как крепится, да и у нас ее нет в каталоге(стоят прочерки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни !!!

Подскажите как лучше все это сделать, что бы к минимуму покраску свести (не хочется заводскую краску трогать).

Приорететное - выровнять зазор под левой задней дверью, что за водительской....

Может у кого есть опыт как это все грамотно сделать???

524b9ae789ee.jpg

 

 

5e97fa43476e.jpg

 

 

fe1716470040.jpg

 

 

ed97622b9dce.jpg

 

639246fa16dc.jpg[/url]

 

 

 

1b042c4017c3.jpg

 

 

013394126888.jpg[/url]

Изменено пользователем Valkiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, это порог для вваривания, или это декоративная накладка??

 

http://www.klokkerholm.com/xProductCatalogue/productDetails.aspx?id=9523011&Group=2003929

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вваривания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вытянул то что есть...но без покраски не обойдется естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну покраска - неизбежное дело, с этим я уже начинаю смиряться...

а стоит ли потом сделать антикорозийную обработку днища на зиму?

 

Спрошу немного по-другому. План таков: выровнять левый порог, покрасить пороги и накладки, повесить на пороги накладки (что-то типа обвеса). А вот между какими этапами  сделать антикорозийную обработку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже смотря кто и как красить будет. если по путнему сделают то можно и без антикора.имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь делать в серваке, найди тот у которого есть споттер (Пистолет, которым вытягивают вмятины наружу, сам ставит точечную сварку и ударной ручкой обратно оттягивает), http://www.artweld.ru/catalog/item/model-3460n просто некоторые умельцы, болгаркой режут порог, вытягивают, а потом завривают. если хочешь антикор, то все после покраски, краска на антикор не ляжет, только на грунт.

Изменено пользователем Stranger_Ann

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ! 

спасибо откликнувшимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 найди тот у которого есть споттер (Пистолет, которым вытягивают вмятины наружу, сам ставит точечную сварку и ударной ручкой обратно оттягивает), http://www.artweld.ru/catalog/item/model-3460n просто некоторые умельцы, болгаркой режут порог, вытягивают, а потом завривают. 

 

При выравнивании, точечная сварка это хорошо, но грамотные кузовщики говорят что после такой процедуры, порог скорее всего начнёт цвести изнутри, т.к. при сварке будет нарушена структура металла внутри порога, а там мовилью особо не зальёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выравнивании, точечная сварка это хорошо, но грамотные кузовщики говорят что после такой процедуры, порог скорее всего начнёт цвести изнутри, т.к. при сварке будет нарушена структура металла внутри порога, а там мовилью особо не зальёшь...

но при работе с болгаркой и тоже сваркой, только сплошным слоем, тоже все зацветет только быстрей, да А потом всегда можно сделать небольшое отверствия для обработки изнутри где нибудь снизу, которое будет закрываться резинкой. но конечно всегда есть вариент поменять накладку порога, только в серваке скажут что это бред из-за такого менять весь заводской порог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ребят! Так же беда с порогом,мне от предыдущего владельца уже достался мятенький,а я еще вмял домял в меру неопытности с первую зиму занесло:( к 3 кузовщикам ездил,2 из 3 сказали на разборке искать и они этот кусок вырежут и новый заварят ,а одни сказали что выравнят,но опять же цену зарядили такую что выгоднее найти и запилить новый,что они сами мне и сказали. Вообщем помогите найти пожалуйста!!! Я уже объездил почти все разборки с своем городе,смотрел на экзисте,но они сказили что порог больше не выпускают и предложили отрезную деталь,то есть всю боковину за 17т.р. я уже в отчаяние после всего этого...у меня 5-дверный 2001г.,я из Оренбурга, кто-нибудь чем нибудь может помочь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ребят! Так же беда с 

порогом,мне от предыдущего владельца уже достался мятенький,а я еще вмял домял в меру неопытности с первую зиму занесло:( к 3 кузовщикам ездил,2 из 3 сказали на разборке искать и они этот кусок вырежут и новый заварят ,а одни сказали что выравнят,но опять же цену зарядили такую что выгоднее найти и запилить новый,что они сами мне и сказали. Вообщем помогите найти пожалуйста!!! Я уже объездил почти все разборки с своем городе,смотрел на экзисте,но они сказили что порог больше не выпускают и предложили отрезную деталь,то есть всю боковину за 17т.р. я уже в отчаяние после всего этого...у меня 5-дверный 2001г.,я из Оренбурга, кто-нибудь чем нибудь может помочь????

[/quote

Найди грамотного кузовщика и он тебе спотерром аккуратненько все выправит ...а с ценами у вас совсем космодром какой то...нужно типа кулибина найти......

 

Вообще заводские пороги никому не советую менять...поскольку методика ремонта Бэнтли пишет что после ремонта порог должен быть в сухом месте зашпаклеван(ну или антикором обработан и швы прогермечены) не менее чем через 4 часа ...а то все...тютю...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если из Германии с авторазборки купить? Мне кажется лучше чем выпрямлять...я просто боюсь время опять убъю на поиски и либо так и не найду толкового кузовщика,либо космос будет еще запредельнее по цене,раз первые попавшиеся ребята мне столько зарядили..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи   пластик на пороги и забудь об этом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпрямлять все ровно придется,у меня дверь из за него плохо закрывается!
А че за пластик если не секрет,кинь что ли ссылку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ГОВНО ваш сайт,что с ним что без него поргов не найдешь,впизду этот бесполезный профиль



давай бан админ мне лень удаляться с этой хуйни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашка56, это форум, а не ресторан. Посетители ничего тебе не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×