Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток! Ребят, помогите добрым советом... У меня Golf 4 1998 г.в., 1,4 об., двиг. akq. Проблема вот в чем. На холодную заводится, но обороты плавают, разбег с 1500 об/мин. и почти до нуля, на 4-5 волне вообще глохнет. Делали диагностику выдала ошибки 00515 g40 и 00524 g68. Сказали что это датчик холла и датчик детонации. Поменял ДХ результат = 0. Дачик детонации ненашел. На горячию Заводится очень тяжко (подклинивает как будто зажиг. ранее) и может вообще не завестись. При запуске и остановке двигателя слышытся скрежет в двиг. И еще, при включении зажигания в тестовом режиме загораются все контрольные лампы, потом тухнут, но остается гореть только аккумулятор, а масло тоже тухнет разве так должно? Потом, после запуска я сам держу 1500 об/м. и через мин. 3-4 загорается давл. масла. Я ее купил не в своем городе, пригнал домой 400 км. На следующий день все, пипец! Вот уже третий месяц стоит. У меня такое предчувствие что я явно лоханул с покупкой.....(((  

Изменено пользователем И_в_а_н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа давления при зажигании должна тухнуть. Померьте давл. масла механическим манометром. Датчик детонации на блоке со стороны кузова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 2000 оборотах давление должно быть не ниже 2 бар (на прогретом моторе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@И_в_а_н устное предупреждение, за создание темы не в том разделе! А так же переименуйте тему по смыслу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@И_в_а_н устное предупреждение, за создание темы не в том разделе! А так же переименуйте тему по смыслу!

Мои извинения! Я на форуме впервые, был бы признателен за подсказку что и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все банально просто, не ленимся и читаем правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного под корректирую : Попробовал обмануть датчик температуры (контролькой), заработала как положено, ни каких волн,НО как нагрелась - опять бардак. Значит метки в порядке.... 



Все банально просто, не ленимся и читаем правила.

Это Вам просто! Вы здесь давно, а я в первые. Вот подскажете.... Вам зачет и мне ученье! А правила я читал, там одни условия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×