Перейти к контенту
Golf IV Club
keanton

Накладки На Педали И Аудио Усь

Рекомендованный пост

Продаю накладки на педали, заказал на ebay, но вместо 2х педалей , те для автомата пришли 2и для механической коробки. Цена 800р, отправка хоть на луну за ваш счет

178125019.jpg

 

 

Сегодня также вместе с накладками приехал усь родной, он то мне подходит но что-то лень устанавливать, поэтому наверно продам, цена 2500, в комплекте кронштейн и разъемы с огрызками  проводов

 

178125020.jpg

Изменено пользователем keanton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена по всем лотам космос конечно! :ph34r: 

Номер ваговский с педаль можно увидеть ?

типо ап )

Изменено пользователем nik.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена по всем лотам космос конечно! :ph34r:

ну да, не даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена по всем лотам космос конечно! :ph34r:

Номер ваговский с педаль можно увидеть ?

типо ап )

Да они как бы не оригинал, завтра сфокаю имено их, но помоему там нет номеров.

По поводу цен, то педали за сколько брал на ебэе за столько и отдаю, зато ненужно будет ждать с Китая месяц а то и два. Ценег по усилителю аналогично, да и ко всему этому, на разборке у нас стоит 5к, и это без кронштейна и разъемов с проводами. А я между прочим ещё за доставку из США заплатил 700р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не даром.

даром и не надо! просто за 2ве китайские копии, просят как за комплект из 3х ваг оем! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усь то скок каналов и мощность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даром и не надо! просто за 2ве китайские копии, просят как за комплект из 3х ваг оем! 

 

Расскажи мне. Где купить ваговские накладки железные за ценник менее 800 р . А то я что то  в ценник 1300-1800 все утыкаюсь. 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне. Где купить ваговские накладки железные за ценник менее 800 р . А то я что то в ценник 1300-1800 все утыкаюсь.

Я педали за 800 с копейками брал, накладку под ногу за 1400р в эгзисте могу скрин накладной сделать! Или я отстаю ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект из 3х медалей в оригинальной ваговской упаковке на шкоду стоит примерно рублей 800 брал другу на шкоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект из 3х медалей в оригинальной ваговской упаковке на шкоду стоит примерно рублей 800 брал другу на шкоду

 

вопрос когда ты брал. потому что я смотрел 2 месяца назад и ценник был ниразу не 800. 

а год назад да, народ говорил что по 800 халява поперла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×