Перейти к контенту
Golf IV Club
xepypr

Alpine Ida-X001

Рекомендованный пост

Продал БОРЮ, купил гольф 5+, туда она не подойдет.

 

Магнитола в хорошем состоянии, играет на УРА, Алпине и есть Алпине.

 

В свое время долго искал.

 

описание : http://magnitola.ru/Alpine-iDA-X001-p-7511.html

 

 

Цена 8000 торг. 

 

В машине смотрелась так, можно поменять подсветку на синию: 

6511fbafedfb.jpg

 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад + у меня европейка, а не американец.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47480

 

 

 

Но готов обсудить цену с заинтересовавшимся человеком!!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь вступать в дебаты, есть предложение дешевле и нет жилающих, как не странно. Про Алпайн написал выше - КРУТО! Убедился сам, но к б/у отношение от этого не изменилось. Просто не понятно, почему продавая машину люди выдергивают звук, лишая будущего владельца нормальной музыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как раз не моя вина, приехал мужик и говорит хочу оригинал, эту тип выдергивай и давай оригинал. Я удовлетворил покупателя, вставил ему оригинал -кассетку- на 2 динамика которая!!! Он был доволен и я )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь вступать в дебаты, есть предложение дешевле и нет жилающих, как не странно. Про Алпайн написал выше - КРУТО! Убедился сам, но к б/у отношение от этого не изменилось. Просто не понятно, почему продавая машину люди выдергивают звук, лишая будущего владельца нормальной музыки.

а что тут непонятного? если человек хочет звука. то как правило он строит свою систему и ему не нужно то, что ставилось до него.

пс. себе купил самую дешевую алпайн с двумя линейными парами и без всяких там блюпупов и подключений яблофонов. звук нравится и цена вопроса - 3150. долго выбирал и хотел топового пионера. но в итоге отказался от бэу.

пс. а цена, я считаю, вполне адекватная+торг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что есть разница европеек и американок. У американских радио идет тольео по нечетным: ***.1 ***.3 ***.5 и т.д. Да и с нынешними тенденциями в производстве звука, с аналоговыми выходами старые мафоны лучше=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что есть разница европеек и американок. У американских радио идет тольео по нечетным: ***.1 ***.3 ***.5 и т.д. Да и с нынешними тенденциями в производстве звука, с аналоговыми выходами старые мафоны лучше=))

ну насчет звука вопрос спорный и не для этой темы. цапы современнные все-таки лучше, чем те которым лет 5-6. 

а так для уха лучше ламп и винила ничего нет. даже думал в машину зафигачить ламповый усилок ))) но не нужна мне такая 20-30 килограммовая печка в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ламповый усилок в авто это конечно тема, но магнитолка остается в продаже. АП))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП цена 7000 торг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×