Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вчера взяли машину.

1. Сразу обратил внимание, что дворники делают как бы два с половиной взмаха, то есть вверх-вниз и чуть-чуть вверх. Проблема в реле, лечится заменой, верно?!

2. При запуске включается и сразу выключается зуммер, обнуляется пробег и часы. Пробег, который сам устанавливаешь, не общий. Как это лечится?

3. Спидометр не показывает больше 40 км\ч, лечится заменой троса, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то у тебя с приборкой, троса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трапеция собрана неправильно, поэтому дворники глючат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем можно приборку вылечить? ВАГком вообще ошибок не показывает ни по каким блокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри вагкомом скорость в приборке, если показывает реальную, значит приборка глючи, если так же не более 40кмч, значит причина в датчике

по поводу обнуления, скорее всего где-то колхоз с проводкой, ну или с приборкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопрос(дабы не плодить темы) не правильно показывает скорость на приборке, а именно приборка стоит до 260км/ч при скорости в 110 км/ч она показывает 130км/ч, датчик скорости менял все без разницы, посмотрел на фотках приборку до 220км/ч и вот на на этих приборках как раз в той точке деление выставлено 110 км/ч, вот думаю в чем проблема: пред. хозяин поменял приборку или поставил коробку от 1.4 двигателя? как узнать? у меня 1.6 akl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это сделать? из проводов есть только vag-com и vag k+can commander 1.4 ткните носом где расписано как это сделать или объясните если не сложно) заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4f4abeu-960.jpg

последнюю цифру поменяй.извини не помню какая у нас.могу у себя посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если через вагком? я так понял захожу в панель приборов ---> кодирование ---> программный код: 00142, код сервисцентра: 00222. Меняю последнюю цифру в программном коде на какую либо из тех что написаны на твоем скрине внизу и проверяю все на дороге совпадет либо нет реальная скорость со скоростью указанной на приборке, так? если не совпадает то снова меняю уже на другую цифру и так пока на практике скорость начнет совпадать с реальной. Так?

 

 

Попробовал поменять последнее значение через вагком, ставлю цифру жму выполнить но код так и остается 00142 и ничего не меняется

5f85f78s-960.jpg

Изменено пользователем yovka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас приборки разные 919 и 920

это так..к слову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да у меня приборка  1J0 920 825 A

 Кодирование: 07013

   Код Сервиса: WSC 00569

двиг как у тебя 1.6 и коробка дуу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй, просто я уже замучался с этой фигней, едешь сотню а на приборке 130 + ко всему одометр мотает больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборка ожила, поменял предохранитель. Дворники - отрегулировал трапецию. Поменял датчик скорости - заработал спидометр. Если надо - подскажу, обращайтесь)))

Изменено пользователем bigggmannn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг! Спидометр нормально работает, пока машина не прогреется полностью. После 10-20 км пробега снова начинает застывать на определенной риске. Смотреть провода или что?

Изменено пользователем bigggmannn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×