Перейти к контенту
Golf IV Club
Максим

Гольф 4 98 1.6, АКПП

Рекомендованный пост

2 месяца назад приобрел Гольф 4 98 г.в... 1.6, автомат... кондЁр, без стеклоподъемников (жаль)

Если точнее жена купила... вобщем прадавла девушка... просила 9800, а отдала за 9500.. симпатичный гольф... колеса красивые, без особых косяков по кузову и салону... Ну и вот, сразу поменял ремни грм с роликами и фильтрами... и еще датчик частоты вращения коленвала надо поменять (предварительная диагностика показала) Лобовик немного треснут... а так пока ни чего особо не всплывало... машина из германии в москве с 2004 года... Надеюсь кому-нубдь помог таким ответом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовик немного треснут...

Если лобовое стекло треснуто от стойки до стойки и нет явных признаков камне-удара, то первый признак что машина была когда-то бита (как правило), и деформация кузова выражается на лобовом стекле!!! :+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю если машина из Германии,так первый вопрос-это Битая ли она и на сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если лобовое стекло треснуто от стойки до стойки и нет явных признаков камне-удара, то первый признак что машина была когда-то бита (как правило), и деформация кузова выражается на лобовом стекле!!!  :+1golf:

============================================================

Ну не всегда так, у меня было 1 раз на TLC, в жару кондей врубил и пипец (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если лобовое стекло треснуто от стойки до стойки и нет явных признаков камне-удара, то первый признак что машина была когда-то бита (как правило), и деформация кузова выражается на лобовом стекле!!!  :+1golf:

 

Да, лобовик треснут по низу, почти от стойки до стойки... Да была битая в переднее левое крыло, но сделали хорошо... все зазоры на месте и под капотом все в порядке.... Да ладно... машина то уже не новая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, лобовик треснут по низу, почти от стойки до стойки... Да была битая в переднее левое крыло, но сделали хорошо... все зазоры на месте и под капотом все в порядке.... Да ладно... машина то уже не новая...

===========================================================

Не парься :) Небитых б/у авто практически не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотку машины? ок будет, только я не знаю как ее тут разместить...((

Все очень просто выкладываешь фотку на какой-нибудь сервак, а от туда ссылку фотки вставляешь сюда. Вот и все!!!! :+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с компа можно, на скрепочку нажми, и там появится новая страничка, там всё подробно написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×