Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Коллеги, вот такая необычная просьба.

 

Никак не могу принять решение о покупке/не покупке амортов Bilstein B6, может быть у кого-нибудь в МСК есть автомобиль на такой подвеске? я бы подсел на пассажирское, когда вам будет удобно, проехаться 10 минут и понять, как ведёт себя автомобиль. Хочется уменьшить крены и при этом не хочется слишком жёсткий авто! Гольф "российский", сейчас стоит заводской "пакет плохих дорог"



Коллеги, вот такая необычная просьба.

 

Никак не могу принять решение о покупке/не покупке амортов Bilstein B6, может быть у кого-нибудь в МСК есть автомобиль на такой подвеске? я бы подсел на пассажирское, когда вам будет удобно, проехаться 10 минут и понять, как ведёт себя автомобиль. Хочется уменьшить крены и при этом не хочется слишком жёсткий авто! Гольф "российский", сейчас стоит заводской "пакет плохих дорог"

 

резина с этим делом R17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляйся от ППД, он вообще как желе и В6 тебе особо не помогут, к тому же они не будут работать нормально с высокими пружинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляйся от ППД, он вообще как желе и В6 тебе особо не помогут, к тому же они не будут работать нормально с высокими пружинами

 

Ага, надо избавляться!

Я хочу пружины оригинальные поставить, а вот дальше думаю - либо европейские оригинальные амортизаторы, либо Bilstein

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу мимо пройти... ппд у меня стоит на обеих машинах , на конфигурацию двигатель/коробка гольфа отлично работает. в меру мягкий, в меру жесткий, сплошное удовольствие, по городу только на гольфе и езжу. На шкоде - жутко жесткий, хоть матрас под жопу подкладывай, сущий табурет. Но шкода выше и с сараем вместо багажника... кренов нет вообще, хоть на тестовый автодром ТопГира ехай...

Так что я бы еще подумал... стоит ли избавляться? А @@Fukenbroken прав, с высокими пружинами - паршиво будут работать.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×