Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Просим помощи у Вашего клуба!

 


 

11-12 сентября 2013 года ночью угнали Гольфа. Стоял на волгоградке, ориентировочно у 3 транспортного кольца.

гос. номер: Н601ОО197

Приметы: черный цвет, салон кожаный ваг-спорт, на лобовом стекле табличка (в виде номерного знака) мафия. Разбита передняя противотуманка

Убедительная просьба, если кто-нибудь что -то узнает, увидит или услышит, сообщить по телефону +7-968-828-03-08.

апдейт от владельца: Ребята, привет, а вот и я… Спасибо за сочувствие и за поддержку. только что приехал из полиции. подал заявление, хотя на них не надеюсь… в службу эвакуации позвонил еще с утра. ее там нет(((. Опера мне сказали, что она попала под камеры на 1й дубровской, потом ехала по южнопортовой до ул. батайская. и под переездом изчезла. Думается, что она где-то в промзоне на печатниках. Сейчас поеду шерстить район. Если кто может помочь в поисках, буду благодарен. Если кто-нибудь попадал в такую ситуацию и нашел, не откажусь от совета. Сидеть постоянно на форуме нет возможности, поэтому держите связь по телефону 968-828-03-08 или 903-116-11-21

от себя добавлю еще примету вмятина на крыше возле средней стойки со стороны водителя.

РАСКИДАЙТЕ ДАННЫЙ ПОСТ ПО СВОИМ!

104810649.jpg

104810648.jpg

104810647.jpg

104810645.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в промзоне есть гаражи, а они там скорее-всего есть, то надо искать именно гараж, где разбирают тачки... Скорее всего под разбор пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, главное не падай духом и не ведись на всякие звонки и смс, типа: знаем где Ваша машина, скиньте бабки на такой то счёт и т.п.  Если заяву писал в ментовку, то САМИ менты сливают базу угнанных машин, имей ввиду, будь осторожен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автору и так известны все эти ответы, тем более там ещё один целый клуб советчиков )

Удачи в поисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепостил на драйв.

 

надейсь что она скоро найдется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на штрафстоянке поищите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет на штраф стоянках авто все обзвонили(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×