Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Машина 2001 г.в.Пробег на данный момент 148000, Движка, 1.4 АХP, ABS, ESP, кандей, штатные колонки + магнитола sony и проводка под саб. Новая подвеска TA-Technix, новый аккум, комплект грм, помпа, задние тор.диски+колодки, новый глушитель, фары hella — 5000k + новый ксенон в туманках — 5000K, bedlook и т.д. (вложено не мало) и это долеко не всё) Все ТО делались своевременно, в салоне не курили, чистый и ухоженный, сиденья без протёртостей.
В комплекте зимние литые диски 15" и новая зимняя шипованная резина Kumho IZEN KW19 205/60R.
В России один хозяин! покупался в салоне, до меня по России не ездил) основаня эксплуатация по городу.
Вложений не требует. (Ближайшее ТО 152000 замена масла, фильтров)
На все вопросы отвечу по телефону, обоснованный торг при осмотре.
p.s. Состояние для машины 2001 года иедал, для ценителей VAG) машинка есть на г4 клуб, вдабе, драйв2-есть бортовой журнал по заменам, что и когда.
Из минусов, обогрева зеркал нет, и эл.стеклоподьёмников нет. Остальное, что есть, всё работает.
Только в хорошие руки) Летние диски BBS 17" с резиной, продажа по договорённости.
тел.8-920-1739415

 

p.s. машинка есть на http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/wanderer-69/ -есть бортовой журнал по заменам, что и когда.
Только в хорошие руки) Вложений не требует. ffa58c8s-960.jpg

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из минусов ниче не напишешь? Или их НЕТ???

при встрече всё расскажу! при реальном интересе..

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю машину около 5-ти лет... лучшего ухода за машиной не видывал!!! Кто не верит или думает, что я в зговоре с продавцом, ИДИТЕ лесом!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в заговоре-переманиваешь на бусика,вот и сватаешь носка!)))))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото салона? Машина отдаётся как на фото, только без ББСов? ЭСП имеются?

Изменено пользователем Виталий 777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос обладателям такого мотора, не сильно он геморойный? И как машина ведёт себя на разгоне, трогается последней? Жена сейчас катается на гольф 3 2е (115л.с.), поэтому совсем овоща не хочется. Раньше был гольф 3 с мотором 1, 6 75 пони, для него было нормально для спокойной езды. Катается в основном по КАДу до работы. Извиняюсь за кучу вопросов. Сейчас изучаю потихоньку рынок, хочется обновить ей машину. Сам катаюсь на шкоде с мотором 1.6 102 пони. Для неё считаю маловато, но впринципе едет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватает. по трассе 90-100, если не ушатана движка-то все ок. не забываем что крутить их можно(я в плане оборотов двигателя)! это нормально.

 

я сталкивался с большими проблемами на 1.6,чем на своих обоих 1.4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Показал жене фотки, понравился. НО 1.4 не хочет. После 115 лошадок сказала на меньшее не пересядет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото салона? Машина отдаётся как на фото, только без ББСов? ЭСП имеются?

могу, выслать, если актуально. Машинка отдаётся на литье 15"( на авке немного видно) и в Б.Ж. есть на драйве, с зимней резиной шиповка (кумхо - эксплуат- пол. того зимнего сезона) салон в идеале, чистый, ухоженный (слежу всегда, а не чисто подготавливался для продажи)))) (одну вот фотку нарыл)

з.ы. bbs :))) отдельно если нужно.8264944s-480.jpg

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватает. по трассе 90-100, если не ушатана движка-то все ок. не забываем что крутить их можно(я в плане оборотов двигателя)! это нормально.

 

я сталкивался с большими проблемами на 1.6,чем на своих обоих 1.4

 

С движкой никогда проблем не было. Я думаю если всё обслуживать вовремя, то мотор очень надёжный!  (AXP мотор) для города ИМХО мощей хватает,

да с кондеем конечно подтупливает на 1 пер. (везде есть свои плюсы и минусы) тут уж решать Вам!

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у 1,6 чтоб свечи поменять надо полмашины разобрать (по сравнению с 1,4)))))) Да и разница в динамике не сильно громадная (по крайней мере с теми, на которых каталась для сравнения). Брат купил клубный 1,6, сравниваю со своим и понимаю, что от моего он зря отказался)))

Так что Антохин АХР рулит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого AXP1,4-и проблем нет-потому что смотреть за авто нужно!!я понимаю с 600 лошадей не пересяду-а со 115-смех!!!!Хороший Golf!!!И видно отношение хозяина!!!Удачной продажи!!Я не в сговоре))))даже не знакомы!!!Сори за флуд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужно просто обслуживать и за всем следить, и машинка ещё долго ходить будет.

 

UP260!!!

Изменено пользователем wanderer
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×