Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Golf4, на механике, 2001 г.в. Движка, 1.4 АХP, ABS, ESP, , кандей, штатные колонки + магнитола sony и проводка под саб.
Подвеска: новые винты Raceland Coilover Kit MK4, новый аккум, комплект грм- оригинал, помпа, задние тор.диски+колодки, новый глушитель, фары hella - 5000k + новый ксенон в туманках - 5000K, bedlook и т.д. (вложено не мало) и это долеко не всё)
Все ТО делались своевременно, в салоне не курили, чистый и ухоженный - убедитесь при осмотре)
В комплекте зимние литые диски 15" и зимняя шипованная резина (пробег-один сезон)
В России один хозяин! покупался в салоне, до меня по России не ездил) основная эксплуатация по городу, поэтому очень мало сколов и пескоструя на кузове..
Вложений не требует.

Цена 290 рублей. Пробег - 145 т.к. Тел. 8-920-1739415
На все вопросы отвечу по телефону.
p.s.есть бортовой журнал по заменам, что и когда http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/wanderer-69/journal/

 

f318f6u-960.jpg2b18f6u-960.jpg

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг на любителя.Ищю четвертого хочу без тюнинга наверное такого не бывает все которые продаются со страшным колхозным тюнингом а то и занижены до безумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что стоит акпп или ручка ? не нашел не слово об этом _))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что стоит акпп или ручка ? не нашел не слово об этом _))

 

Ручка, 1.4 на автомате не бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг на любителя.Ищю четвертого хочу без тюнинга наверное такого не бывает все которые продаются со страшным колхозным тюнингом а то и занижены до безумия.

Ну да это для любителя) занижение можно поднять) винты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг на любителя.Ищю четвертого хочу без тюнинга наверное такого не бывает все которые продаются со страшным колхозным тюнингом а то и занижены до безумия.

 так с виду достаточно милый гольф. из тюнинга только бэдлук на капоте и губа от юбилейки. колхоза то не видно. а если низок так винты поднять можно. не нравятся винты. штатная подвеска вместе с пружинами не более 10 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не от юбилейки, а жом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ради рекламы, но авто действительно в идеале для своего года )) Работаю напротив владельца, вижу почти каждый день!  :)

 

Я бы лучше застрелился, нежели валить столько денег в авто, сколько валит владелец )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×