Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Есть расшифровка по VIN в ней нет цвета.  

 

наклейка на кузове и в книжке выдает код краски LB7Z  серебристый металлик 

Как купить или смешать немного краски ??

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... дедовским методом... лючек бака снять и на подбор...

 

просто ж если купишь стандартную, она все равно отличаться будет по независящим ни от кого причинам... солнце воздух и вода - наши лучшие друзья... :-)

Я это проходил... и даже с серебристым металликом, только у меня вроде чуть код другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... дедовским методом... лючек бака снять и на подбор...

 

просто ж если купишь стандартную, она все равно отличаться будет по независящим ни от кого причинам... солнце воздух и вода - наши лучшие друзья... :-)

Я это проходил... и даже с серебристым металликом, только у меня вроде чуть код другой.

да у меня немного отличается цвет от других гольфов серебристых.. 

недавно был полный перекрас, моляр брал краску по коду. и прикладывая старые обломки к новому разницы почти нет !!! 

он брал в банках и красил с пулика. я хочу краску закачать в балончик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне помниться - серебристых металликов два, reflexsilber и reflexilber perleffect. У меня первый, скорее всего более часто встречаемый, есть два варианта кода набора для подкрашивания (два тюбика как для лака для ногтей, один с краской второй с лаком) и два баллона, один с краской, один с лаком LLS 0M6 A7W и LST 0M2 A7W. У меня есть оба, но какой номер к какому относится - путаница. первый идет как карандаш для подкрашивания, на самом деле это вроде баллоны... второй как набор и там тюбики... вроде как то так...

По ЭТКЕ пробить не могу, она с недавнего времени у меня работать перестала.. нужно обновлять до 7.4... Сходить в машину посмотреть - завтра утром только... И код моей краски и коды на коробочках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маляр, кто красил, не поможет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут может еще чего интересного найдется...

ищи тему на форуме - оригинальный набор краски- карандаша или спрея для покраски. я с мобильной версии не могу ссыль вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маляр, кто красил, не поможет ?

 
 

 

поможет конечно но мы легких путей не ищим =))

 

насколько мне помниться - серебристых металликов два, reflexsilber и reflexilber perleffect. У меня первый, скорее всего более часто встречаемый, есть два варианта кода набора для подкрашивания (два тюбика как для лака для ногтей, один с краской второй с лаком) и два баллона, один с краской, один с лаком LLS 0M6 A7W и LST 0M2 A7W. У меня есть оба, но какой номер к какому относится - путаница. первый идет как карандаш для подкрашивания, на самом деле это вроде баллоны... второй как набор и там тюбики... вроде как то так...

По ЭТКЕ пробить не могу, она с недавнего времени у меня работать перестала.. нужно обновлять до 7.4... Сходить в машину посмотреть - завтра утром только... И код моей краски и коды на коробочках..

в том то и прикол что мне надо литрушку наверно где то =)))) а так покупать в екзисте это перебор. 

наверно надо на рынок идти где краску мешают и их мучить 

Изменено пользователем fish_rip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое правильное решение. оторви от машины чего нить для примера и будет тебе счастье. А я с большим для себя удивлением узнал что оказывается краску научились в баллон задувать... однако отстал от жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое правильное решение. оторви от машины чего нить для примера и будет тебе счастье. А я с большим для себя удивлением узнал что оказывается краску научились в баллон задувать... однако отстал от жизни...

да уже лет 5 точно =)

но для качественной покраски я бы не использовал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальная краска-не факт что подойдет(себе покупал-металлик,зерно меньше(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите пробить номер для заказа тюбиков(краска и лак),может кто заказывал уже такой.

По табличке в багажнике код краски LB7Z

 

http://www.doppel-wobber.de/forum/index.php?page=Info&id=25

По этой ссылке все сходится модельный ряд 99года,серебро металлик.Случайно не этот номер LST 0M2 A7W???

Всем кто помог огромное спасибо!!!

Изменено пользователем isoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не заказывал что ли?:((((Просто у нас в городе беда с подбором:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×