Перейти к контенту
Golf IV Club
3YB

Куплю Golf 4, Макс.250.000 Р.

Рекомендованный пост

Всем привет!

Собираюсь купить машину. Вот думаю либо Гольф 4, либо Лачетти. Цена максимум 250.000 р. Реально ли найти такую? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все реально! главное искать, и не хватать первое попавшеесе авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать и не сдаваться)))только поискать придется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 100 накинь и мою заберай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что за такую стоимость придется сильно поискать и не факт что это будет хороший вариант. Может лучше тогда лачетти? Или гольф за такую сумму ни в какое сравнение с лачетти не идет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для людей на этом форуме я думаю нет!!!Но мне кажется что либо подкопить либо из з любви к Гольфам взять за эти денежки гольф 3!!!Либо старенькую и подлатать как многие здесь 4й!!!!Удачи в выборе!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 250 реально можно найти хороший 1.4, я же нашел )) только вот теперь подумываю что хочу 4motion )))

может тебе свой продать? )))

можешь тут глянуть, если станет интересно напиши, договоримся по цене http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/samara-dimarik/

Изменено пользователем Димарик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 230 в Самаре продают хороший гольф 4 2.0 родной пробег 320, одна хозяйка, цвет синий, не битый, механика, 1999 год. Если интересно могу фотки сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 250 реально! Я свой два месяца назад за 245 отдал (1.6 AZD 2002 г.) Из косяков устранимые сколы по кузову. Смотрели на серьезном сервисе и в принципе сказали покупателю, что если будете искать дальше, то за такие деньги вряд ли возьмете лучше. У меня просто на момент продажи уже второй день 7-й гольф в гараже стоял и хотелось поскорее не переживать, что старый друг на улице. Также сказали что для приведения машины в отличное состояние нужно около 15 тыс. Главное искать, рынок сейчас стоит, продать авто не просто, поэтому 250 вполне нормальный ценник. Человек, который хочет за 4-го гольфа 350 тыс будет продавать его поку он не сгниет (хотя они конечно особо не гниют:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю в питере за 210 гольф 4 1.4 дефекты по кузову, а так норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собираюсь купить машину. Вот думаю либо Гольф 4, либо Лачетти. Цена максимум 250.000 р. Реально ли найти такую? 

 

http://surgut.drom.ru/volkswagen/golf/14255287.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×