Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Временно не работаем

Изменено пользователем Xzshnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битая 10-ка и под покраску:

До:

115973568.jpg

115973569.jpg

115973571.jpg

После:

115973573.jpg

115973576.jpg

115973578.jpg

115973575.jpg

 

Пежо 406 чуть битая и под покраску:

До:

66660513.jpg

66660680.jpg

66661055.jpg

66661230.jpg

После:

66662531.jpg

66663120.jpg

66663659.jpg

66664435.jpg

 

Субару Импреза:

До:

48667919.jpg

48668591.jpg

48670666.jpg

После:

49011218.jpg

49011903.jpg

49012219.jpg

Бампер попросили не менять...

 

Гольф 2 битый без покраски:

До:

IMG_1361-web.jpg

IMG_1366-web.jpg

IMG_1367-web.jpg

115623736.jpg

115623820.jpg

115623829.jpg

После:

Под замену: дверь, порог, часть крыла, которую купил хозяин машины. Вытянута стойка и выставлены все зазоры в размер с заводскими.

115620489.jpg

115620513.jpg

115620568.jpg

115620607.jpg

115620628.jpg

115620655.jpg

115620664.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бито чуть-чуть крыло, на мой взгляд, можно вытянуть и покрасить. Вопрос: Делаете ли Вы жабры? Вытянуть, покрасить + жабры, примерная стоимость? (Средняя примерная если можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло какое (перед, зад)? Если зад, то сколько дверей кузов?

Какие жабры хотите и из чего? Можете выложить фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто. я тоже жабры в передних крыльях хОчу. соответственно примерный ценник. фото прилагается

post-812-1211483167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, стало понятно о чем разговор. Думаю сделать можно, хотя конкретно такую работу еще не делали. До этого заваривали нишы под номер, переваривали на бмв 36 купе задние арки на широкие под М3...

Хочется такие же как на фото? Что там серое известно? Сетка или тоже металл просто так покрашено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за фото, стало понятно о чем разговор. Думаю сделать можно, хотя конкретно такую работу еще не делали. До этого заваривали нишы под номер, переваривали на бмв 36 купе задние арки на широкие под М3...

Хочется такие же как на фото? Что там серое известно? Сетка или тоже металл просто так покрашено?

 

 

сетка. на самом деле не обязательно именно так, но в таком же духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крыло какое (перед, зад)? Если зад, то сколько дверей кузов?

Какие жабры хотите и из чего? Можете выложить фото?

 

 

Переднее правое. Ну, фотку уже скинули. Гарантию даете?

В *цензура*ижайшее время собираюсь спойлер, и накладку зеркала покрасить, а другую полирнуть. (спойлер – 3 части. Сам спойлер и 2 накладки) Какова Ваша цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переднее правое. Ну, фотку уже скинули. Гарантию даете?

В *цензура*ижайшее время собираюсь спойлер, и накладку зеркала покрасить, а другую полирнуть. (спойлер – 3 части. Сам спойлер и 2 накладки) Какова Ваша цена?

 

Конечно с гарантией, если вдруг чтото будет не так, переделаем!

Чтобы сказать ценник на покраску спойлера надо его видить, может он небольшой, а может этажерка ). Накладка зеркала 500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов тянете?

После ДТП.. долгая  история, вобщем имею перекос правой задницы. Ушла вся сторона. Фара, крыло, бампер, зазоры на дверях. Передняя дверь отвисла. зазоры на дверях поехали +/- 3мм. перекосы на заднице 10-12 мм на бампере и ~10 мм зазор между багажником и фарой.

Примерный ценник рука поднимецца озвучить? (тока на вытяжку. без покраски и починки бампера и проч.)

Изменено пользователем Kolesoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузов тянете?

После ДТП.. долгая  история, вобщем имею перекос правой задницы. Ушла вся сторона. Фара, крыло, бампер, зазоры на дверях. Передняя дверь отвисла. зазоры на дверях поехали +/- 3мм. перекосы на заднице 10-12 мм на бампере и ~10 мм зазор между багажником и фарой.

Примерный ценник рука поднимецца озвучить? (тока на вытяжку. без покраски и починки бампера и проч.)

 

Конечно тянем! При чем будем искать заводские размеры, т.к. тянется все не на глаз, а выставляется по заводским размерам. Боюсь, что тут даже примерно по цене сказать ничего не смогу, вам лучше подъехать к нам, или если машина не двигается, кузовщики могут подъехать к вам куданибудь, осмотреть и сразу озвучить цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)) Машино прекрасно двигается :)) Вчера по КАДу двигалась со скоростью 160 км/ч.

В какое время, вернее до какого времени работаете? Очень вы далеко от меня... Я бы в выходные приехал. (живу пр Н.Ополчения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не очень далеко! )) Я живу на Парке Победы и каждый день туда езжу, 30-40минут, на пр.Славы пробки редко бывают... Но если удобно в выходные - пожалуйста! Мы в выходные работаем. Работаем до поздна, поэтому приезжать лучше во второй половине дня, можно даже уже после вечерних пробок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните перед тем как соберетесь, по телефону проще объяснить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольф 2 битый без покраски:

До:

IMG_1361-web.jpg

 

После:

 

115620607.jpg

 

Кирилловский бывший ))

Изменено пользователем kfrdfylf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть на машину, главное какой сейчас цвет и что красить, ведь там надо как минимум прокрашивать все проемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой краской красите? я фоту скину оцените? и как делать будете?

Изменено пользователем Karlson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросик ! Перекраска капота полностью (цвет изумрудный металик ) ! Скока стоить будет ?

P.S. На нем выцарапано слово до грунта !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вопросик ! Перекраска капота полностью (цвет изумрудный металик ) ! Скока стоить будет ?

P.S. На нем выцарапано слово до грунта !

 

Мне бы тоже слегка подправить капот и покрасить его! .... Черный металлик...

Насколько примерно расчитывать?.... (заметных вмытин на капоте нет...немного загнуло "клюв")....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вопросик ! Перекраска капота полностью (цвет изумрудный металик ) ! Скока стоить будет ?

P.S. На нем выцарапано слово до грунта !

 

Плохое слово наверное ))

 

 

По теме: скорее всего не полностью, а только с внешней стороны, ведь внутри не нужно красить?

 

Покраска капота с одной стороны с материалами у нас стоит от 5,5тыс. (зависит от цвета металик или перламутр), работа 4,5 материалы+подбор 1 тыс, если краска металик, если перламутр, то дороже. Если повреждений кроме слова нет, то цена на работу останется неизменной.

 

 

 

 

 

 

 

Мне бы тоже слегка подправить капот и покрасить его! .... Черный металлик...

Насколько примерно расчитывать?.... (заметных вмытин на капоте нет...немного загнуло "клюв")....

 

Препреведущий ответ по покраске к вам тоже относится, но + ремонт, если не много загнут, то 500-1000 руб., тут надо смотреть.

 

 

 

 

С уважением, Роман!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диски литые, случаем, не красите?

Если да, то цена покраски 4-х дисков R15?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла красить диски обычной краской и в обычных покрасочных. Для этого есть специализированные конторы, которые занимаются только покраской и пескоструйкой дисков. Диски надо красить порошковой краской, которая сохнет, при температуре не меньше 200гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×