Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Однако здравствуйте, дорогие клубни! =)

Интересует полноприводный экземпляр 5дверного гольфа, ну или на худой конец борьки-джетки. 3 дверки - не подходят.

Двигатель предпочтительней 2.8, сколько клапанов в первом приближении - пофик. 3.2 чую найти нереально((

Также рассмотрю варианты на 1.8т, 2.3, трактора

 

Главное - состояние, я не ищу дохлый автомобиль с такими характеристиками за 250 тыщ, нужен ухоженный вариант без колхозных тюнингов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее предложение не понял, не ищешь за 250 тыр или ищешь за 250 тыр, )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу хороший живой аппарат, а за 250 с такими запросами их думаю нет, готов к увеличению бюджета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р-32 бюджет от 600... 2.8 - редкость,пожалуй даже большая чем р-ка...реальнее найти 2.3 полноприводной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эрку живую и 600 готов отдать) 2.3 тоже вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако здравствуйте, дорогие клубни! =)

Интересует полноприводный экземпляр 5дверного гольфа, ну или на худой конец борьки-джетки. 3 дверки - не подходят.

Двигатель предпочтительней 2.8, сколько клапанов в первом приближении - пофик. 3.2 чую найти нереально((

Также рассмотрю варианты на 1.8т, 2.3, трактора

 

Главное - состояние, я не ищу дохлый автомобиль с такими характеристиками за 250 тыщ, нужен ухоженный вариант без колхозных тюнингов

привет, ещё ищешь 4motion?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю варианты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю варианты)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56831401-267d.html

ну собственно вот мой. гольф очень живой и бодрый из недостатков притёрто крыло правое и сечёт гофра, остальное всё в идеале. так глянь если интересно пообщаемся поподробнее в личке

 

Рассмотрю варианты)

стоимость устранения недостатков 10 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@astitm

Что за комплектация? Странная какая то если честно, нет ни попогреев ни омывателей фар, для 2.8 на полном приводе по меншьей мере сомнительная экономия тем более если немецкая карета.
расшифровка вина есть?
когда приехала, сколько км было? точнее сколько скручивалось.

история авто в россии.
куда били чего красили? сразу скажу, если буду смотреть - то с толщиномером, вагкомом, подъемником.
что делалось где обслуживалось, больше информации, 3 строчки это не описание авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странные вопросы? Я на форуме на этом если честно зарегистрировался только потому что увидел что кому-то нужен такой гольф. Просто попал мне в руки этот бесценный экземпляр а я не такой уж и фанат, вот и решил отпустить с миром в добрые руки, я по комплектации ничего сказать не могу, но по-моему так уже неплохо и климат и ебс и абс и всё такое, омыватели я ваще на них не видел никогда, но тебе виднее, попогревы на рекаро...ну хз. я не вынимал) были бы я бы оставил поверь)вин прислать могу не проблема, сам никогда не проверял, краску не мерил, приехала вроде в 04ом году, куда билась не знаю, кроде родная краска, ну вот крыло тёрто...мерить можешь что хочешь, если машина РЕАЛЬНО интересно, то земляк не поленишься я думаю, не пожалеешь рублей 200 на дорогу то приедешь и посмотришь, машина не за 150 тысяч км от тебя а в москве и области бывает, так что я не беду много писать, если прям есть потребность, пожалуйста, нет, ну чего демагогию разводить. экземпляров таких не много я думаю, так что ты кататься их смотреть замучаться не мог, чтоб полениться не доехать. короче вот так, моё дело предложить, просто не часто тут переписываться особого интереса нет, да и ваще я бы с радостью не продавал бы машину а поменялся бы.... так что может кому интересен тут будет обмен, пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем 2.8 4motion нет ни омывателей фар, ни подогрева сидений, ни даже климата, хотя в 2001 году была куплена в Германии. =)

Я свою машину искал почти год, при том, что особо не привередничал. Версия действительно не часто встречающаяся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот борька

только в чем кайф  полного привода  в мск ?

Изменено пользователем фарадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может интересовать Шкода Октавия в кузове универсал, 4Х4 1,8Т?

Пробег 123500, обслуживается у меня:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, уже не ищется! :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в итоге куплено? интереса ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не куплен ) да и продаваться перестал, если кому интересно, готов обсудить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×