Перейти к контенту
Golf IV Club
Just1k

Москва. Куплю Гольф 4 К Февралю

Рекомендованный пост


Шутка) жду предложений !бюджет до 250к не ниже 1.6 ,мкпп максимально живой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял спеца при покупке Golf -много тонкостей для начинающего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет при мне друг,правда он про по бмв,но я думаю общую картину составит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,что скажете на счет 1.4,надежность как? Если с кондеем едет хоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едет, куда он денется) медленно правда ггг)) 

ценник от 250?? фигасе они стоят... а я то думаю как бы мне за моего 220 получить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с другом по БМВ)))-то врядли ему понравится как "едет" 1,4))))-сам БМВшник)))но купив жене 1,4 влюбился в модель,А ценник в 250-думаю адэкватен-машина то культовая!!!Если популять-то помощнее бери,ну а если только права получил-думаю хватит руку набить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже тот самый бмвшник подбивает е36 320i))) посмотрели мы за 2 дня около 5 четвертых гольфов в 220-250 промежутке,сука такой хлам,полное разочерование

 

Меня уже тот самый бмвшник подбивает е36 320i))) посмотрели мы за 2 дня около 5 четвертых гольфов в 220-250 промежутке,ска такой хлам,полное разочерование!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дорогие форумчане, появилась потребность в первой машине,присматривался к 3му гольфу,но заметил странную тенденцию - появилась куча 4 гольфов за 200тыр+- 30тыр. Вот поэтому решился открыть тут данную тему. Естественно хочется максимально живую машину, которую в такой ценник можно купить,желательно на ручке,хотя слышал, что мкпп пробоемные на г4 аля заклепки вместо болтов и т.д

В общем-буду рад вашим предложениям и советам,покупку планирую на конец февраля,первые числа марта.Буду активно следить за темой.

Продам свой гольфик! 1.6 ADZ, мкпп, 2001г.в. темно синий,5 дверей, комплектация Edition. Нахожусь с Москве, териториально Дмитровка. Если что звони 9263603563. Цена 270тыс.торг возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just1k, совсем хлам? что то конкретное есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже тот самый бмвшник подбивает е36 320i))) посмотрели мы за 2 дня около 5 четвертых гольфов в 220-250 промежутке,сука такой хлам,полное разочерование

 

Меня уже тот самый бмвшник подбивает е36 320i))) посмотрели мы за 2 дня около 5 четвертых гольфов в 220-250 промежутке,ска такой хлам,полное разочерование!!!

только е36 я б скорее 3 гольфу противопоставил. нормальный 4 - как средненькая е46. если чесно я б все таки в том бюджете либо г3, либо 36 посмотрел бы. Например м52 в20 едет прикольней чем г3 с абф, хотя у обоих по 150 коней. Проверенно лично, да и экземпляры более чем бодрые были.

Изменено пользователем grib67

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ende- я уже 36 наверное послезавтра забираю,не срослось у меня стать почетным гольфоводом.

 

 

По поводу поконкретней на счет гольфов-все 5 штук страдали неровной работой движки-чихали пердели,подтеки масла,двиг колбасит так дико,что он вот вот выпрыгнет,по каробкам - втыкались 3 из 5ти с ударами. По лкп ваще страх все в сколах,причем сколы шелушаться,был один перевертыш-лкп нп крыше пошло трещинами,у одного даже стекло упало в дверь!))))).

 

Но один из них был очень даже не плох,255тыр, по ходовке вроде все было ок,но диски квадратные и рулевая гудит,хозИн торгуется до 240 , по лкп трабл! Пороги в сколах,передние крылья тоже,крыша над стойками. Крч

Я с телефона,не поднялась рука деньги за такие машины отдать. Заберу у знакомого е36 с м50 чугунным блоком. Завелся в минус 30 как молоденькая девочка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и джетту не гляну ибо бюджет упал до 200К

 

Да и е36 оказались нАмного живее,хоть и старше,как итог я разочаровался в г4 по крайней мере за эти деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Just1k Привет, есть гольф4 2003 года с 1.6 механика в отличном состоянии, 2 комплекта колес, сел и поехал. За машину не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно цену и фото с номером телефона,ап все еще в поисках авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Февраль! Запаздываешь со сроками... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще расчитывал к концу брать,но деньги уже появились)

Изменено пользователем Just1k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно даже 250 мало для живого и бодрого гольфика не требущего вложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут постоянно писать ищу,уже есть деньги ,предлагайте,деньги на руках,уже 250т.р.) Открываешь дром,автору,авито,клубные машины, выбираешь понравившийся тебе авто по фото и по описанию и едешь смотреть.А там уже сам будешь понимать за сколько и в каком состоянии можно купить машину. 

Изменено пользователем iron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни возможности ни желания кататься по москве на своих двух, смотря десятки вариантов, которые с виду на сайте аля авито или авто ру показались ничего по двум фотографиям в сомнительном качестве, поэтому я и ищу на форуме машину, ибо здесь принято-если обьявление то подробное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально-вы мне навйдите,а я куплю))) не побегаешь, не купишь...может первый же и то что надо будет. Пару месяцев назад так бегали по СПб искали шкоду-в итоге забрали первую которую смотрели,но умудрились ещеи жигуля на котором приехали продать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже с десяток г4 посмотрел, 1 достойный был, из под носа удрали, рано с утра купили его короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не твой был,делов то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×