Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

уже год как купил гольфа , очень нравится . как приобрел сам до сих пор не пойму деньги на кармане хотел гранд чероки ,совсем другая степь а тут просто по улице иду и смотрю гольф синий, диски красивые, арки дутые такой ни с чем не сравнимый.потом вечером в инет зашел и нарвался на своего, черный матовый полная комплектация как он мне сказал.17 диски короче зацепил он меня . много  че поменял себя без трусов оставлял но его делал, ну как делал, не ломался он а просто сам менял новое это не старое! на улице постоянно зеваки рты раскрывают , короче бомба а не тачка. потом через три месяца пришлось поехать в Волгоград, заехал там на развал , но и развели меня базару нет на замену масла в коробке, я то всю жизнь на ручных ездил ну и подумал что новое масло коробке не помешает. выехал я с сервиса и на первом светофоре началась вибрация обороты начали плавать , разворачиваюсь обратно в сервис , а он мне говорит что поменяли только масло и фильтр , ну я думаю не морду же бить может пройдет. зеленый был просто по автоматам вот так и получилось как говорится нашел на жопу приключения. ну и вот после этого пошло поехало проблемы с коробкой ,вибрация перешла со временем в не своевременное  переключение передач,а потом вообще в аварию упала . а главное как падала так и выходила. ну вот так и ездил трогался в аварии на 3 передачи не насиловал , потом чуть прогреется масло и раз вышла .ну думаю поезжу так кранты придут будем перебирать. но и вот кранты нарисовались на горизонте позавчера опс газу даешь а она не едет , потом раз цепанет и тронется. еле доехал до дома. хочу че сказать парни, машина очень крепкая на аварии я наматал 32000 км. и думаю это рекорд. вот теперь думаю брать ли контрактную или уже взять тыщ за 90 хорошего донора!? как думайте , одна голова хорошо а много лучше!



херня война , главное маневры !

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за масло то залили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое, поздно заметил трещину на основании горловины залива масла в коробку, когда всё таки выяснил проблу коробке на половину была шляпа. сделал, погонял с пол года и кончилось тросом сервисом и двух месячным ожиданием коробки (DTB обошлась в 52т.р)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 против 90!!??Бери донора если многое нужно нет так бери контрактную!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как вариант МКПП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком! Ого 32 тыщи в аварийном режиме это конечно жестоко ты с ней поступил, просто добил))) Возможно, если сразу делал бы, обошелся малой кровью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло заливали по вин коду.делать вроде ниче не надо все предусматрел ,а механику и сам давно хочу не мужское это дело на автомате ездить . но мне сказали что с мозгами проблема будет,что думайте!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же салон и у меня. пятипалые хорошо смотрятся какой радиус ? одним словом капитальный красавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твоя коробка как мой комплект . думаю донора наверно буду искать ,кто подскажет буду благодарен!?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×