Перейти к контенту
Golf IV Club
skubidu

Купил Только Что Гольфика, В Салоне Все Дребезжит.

Рекомендованный пост

Купил гольфа теперь не могу нарадоваться (до этого была десятка), но спустя какое то время начинаешь прислушиваться ко всяким скрипам в салоне, и этих скрипов доносящихся то с правой двери, то с торпеды не понятно откуда, то откуда то сзади, а иногда все сразу начинает дребезжать.

 Вопрос: это все гольфы такие скрипучие, или это кривые руки предыдущего хозяина, который не понятно зачем разбирал весь пластик, а потом не пойми как все поставил на место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

если подвес без жесткого занижения, то ненормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

если подвес без жесткого занижения, то ненормально

Привет!!! занижения никакого нет,   а может быть дело тогда в л/д   радиус то 17 стоит?

Изменено пользователем skubidu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну резина может быть сильно накачана

вообще если впринципе все вибрирует и дрожит, то смотреть подвеску конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну резина может быть сильно накачана

вообще если впринципе все вибрирует и дрожит, то смотреть подвеску копо

Подвеску буду смотреть летом (совет мастера)  Вибраций никаких нет, дребезг именно пластика и сверчки доносящиеся из внутренней полости дверей, может быть причина еще в окружающей температуре (как вариант) потому что звуки доносятся не постоянно а с неопределенной переодичностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

ИМХО,  ДИАМЕТР дисков вряд ли будет влиять на скрипучесть салона. У меня, например, при эксплуатации на летних 18-ых колёсах салон остаётся таким же идеально тихим как и на 16-ых зимних. Салон у Гольф-IV спроектирован и собран добротно и весьма качественно. Так что все эти скрипы - это результат, мягко говоря, неквалифицированного  и грубого вмешательства во внутренности салона предыдущего (предыдущих) владельца (-цев) данного авто.

Изменено пользователем Valeryan
  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,  ДИАМЕТР дисков вряд ли будет влиять на скрипучесть салона. У меня, например, при эксплуатации на летних 18-ых колёсах салон остаётся таким же идеально тихим как и на 16-ых зимних. Салон у Гольф-IV спроектирован и собран добротно и весьма качественно. Так что все эти скрипы - это результат, мягко говоря, неквалифицированного  и грубого вмешательства во внутренности салона предыдущего (предыдущих) владельца (-цев) данного авто.

Привет, наверное придется все разбирать  и в последовательном порядке собирать как надо (заодно можно сделать шумку).

спасибо за ответ, во всем виноваты кривые руки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи антискрип тогда

анти скрип не помешает :) Если честно, сам наверное заморачиваться не буду (время деньги), буду искать мастера с прямыми руками, и небольшым аппетитном.  А делать надо эти скрипы с каждым днем раздражают все сильнее и сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поймать" эти скрипы не всегда легко, как это кажется на первый взгляд. Главное для мастера - это найти причину (источник) скрипа. Возможно, что надо будет и прикупить немного оригинальных деталей для замены поломанных внутренностей (клипсы, детали обшивки, крепёж и т.п.), если уже ничего нельзя будет сделать со скрипом на месте. В любом случае - удачи!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поймать" эти скрипы не всегда легко, как это кажется на первый взгляд. Главное для мастера - это найти причину (источник) скрипа. Возможно, что надо будет и прикупить немного оригинальных деталей для замены поломанных внутренностей (клипсы, детали обшивки, крепёж и т.п.), если уже ничего нельзя будет сделать со скрипом на месте. В любом случае - удачи!

Спасибо!!!!       

 

 Дорогие форумчане! Если есть знакомые мастера по устранению данных неприрятностей, буду рад с ними познакомится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!       

 

 Дорогие форумчане! Если есть знакомые мастера по устранению данных неприрятностей, буду рад с ними познакомится :)

лучше самого тебя никто не сделает, разбери все, проклей шумкой и антискрипом, и собери обратно, там нетрудно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить ленту антискрип в Мосве???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Еще один Видновский, нас уже трое ))) Глядишь скоро "Гольф клуб Видное" откроем ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !)

У меня и у друга тоже эти же места дрибезжат!!! разобрал панель двери, и увидел там что болты которые держут металическую понель раскрутились , под крутил и все норм)))

Еще одна беда это посожирское сиденье! Там на рельсах белинькая плосмаска, она отлетает и начинается дрибезжание )

И еще одна с которой тяжеловато справиться это сверчек в торпеде , он находиться прям на верху перед лобовым обдувом!!! Как его победить не снимая понели ??? Помогите кто сталкивался?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф 2002 года, в пользовании уже неделю, после 21124 и приоры не нарадуюсь тишине) вообще непонимаю людей которые в ино шумку делают, ладно в двери под акустику или для соревнований, но для личного пользования они очень тихие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно купил гольф, и капец там всё скрипит! Мне наверное достался самый скрипучий гольф))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупи новый крепеж (клипсы, саморезы...) и поменяй, большая вероятность, что где-то "ушки" отломали и болтается пластик, запаять и прикрутить, мастер не нужен, за 1 выходной все сам сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай шумку и поменяй клопы в дверях и будет тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 110 км/ч машина начинает вибрировать, как... Ну да ладно :) Может, сталкивался кто с аналогичной проблемой и подскажет ее решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пассажирская защелка от ремней безопасности звеньчит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×