Перейти к контенту
Golf IV Club
Virtuoz442

Golf 4 1.6 Акпп 2002Г.в.

Рекомендованный пост

Продам гольф 4.

Год выпуска: ноябрь 2002

Двигатель: 1.6 акпп

Цвет: серебристый

Машина в хорошем состоянии потому что называть б/у машину в идеальном состоянии глупо! За машиной следил! Все делалось во время и денег не жалел! Купил ее в декабре 2010. Комплектация довольно хорошая. Abs, esp, круиз,кондиционер,подогрев сидений, руль три спицы,плавник на крыше, дворник задний от мк5, поводки передних дворников от R, дефлекторы от БОРЫ, алюминий на педалях и площадки для ноги, проклеен шумкой пол и арки,магнитола пионер(заменена не мной), задние динамики штатные,передние нештатные заменены мной по причине кончины одного из них! Салон имеем светло серый обычный тряпошный но с подогревом! Подушек безопасности 2 спереди 2 сзади и две шторки в стойках от боковых ударов! Что еще интересного рассказать не знаю! Все работает все крутится и вертится!есть небольшие недочеты легко устраняемые!подвеску пора подремонтировать,потому что делал ее после покупки сразу и за три года интенсивной езды она уже успела подразвалится (в планах перебрать в ближайшее время,если не успею то будет повод поторговаться). И бампер передний не в цвет,был заменен по причине уставшего старого,сидел он плохо уже,крепежные салазки отваливались от него,на саморезы было лепить лень да и не эстетично это, заказал на разборе б/у оригинал в отличном состоянии,но вот до покраса руки не дошли!(тоже планирую перекрасить в ближайшее время,если не успею-повод для торга! Так двиг и акпп в идеале,масло в акпп менял уже два раза с фильтром на mobil lt71141, в двиг mobil 5w40 каждые 10000км!расход масла от замены до замены 500г. Покупал на родной штамповке r15. Сейчас имеем зиму на литых(неоригинал) 205/55/16. И есть диски r18 но это обсуждается отдельно +10000р. Да еще имеется спойлер который уже лежит 2 года и все нет времени инсталлиновать его! И есть две фары депо линзованные в которые в данный момент активно устанавливается биксеноновый комплект линз g5, и комплект ангельских глазок технологии ccfl. Ну еще новые стекла на них же!

Вот кажется и все рассказал!продаю по причине того что пропадает интерес,как ни как три года прошло! Хочется машину побольше,посалиднее и с огромным двигателем и полным приводом! Так за исключением тех работ что нужно выполнить, на остальное даю гарантию что еще очень долго будет радовать и в ближайшее время ремонта не потребует!тысяч 20 назад было много поменяно, а именно, масло акпп, ремни и ролики все с помпой и термостатом в сборе,жидкость гура и антифриз! Масло в двс проехало тыщи 2! Резина зимняя ходит второй сезон dunlop graspik, диски отбалансированы и раскатаны!катализаторы и лямды все целое и работает прекрасно и правильно без обманок и т д!

В общем не знаю что еще писать,смотрите и забирайте!

Место осмотра либо г. Подольск либо Брянская обл.

Чаще всего нахожусь в Подольске

Цена договорная!Но за копейки тоже не отдам

Пробег 160000.

Телефон 89621408580 Виталий

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Roll-

добавьте в правила размещения в этом разделе.

Без фото и цены сразу удаляйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Roll-

добавьте в правила размещения в этом разделе.

Без фото и цены сразу удаляйте.

 

Я бы с радостью выложить фото своего авто, но у меня почему то не получается. Пробовал и самый минимальный размер загружать, но пишет мне вот что Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото ресурсы выкладывай тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото ресурсы выкладывай тогда.

А с фото ресурсов как? Сылки просто вставлять? Контакт например подойдет? Я просто в компьютерной теме плохо шарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/virtuoz442

Продается!добавляйся в вк там и фото там все и расскажу!много сделал за последний месяц))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57276445-4557dc.html

 

Вот ссылка на авто.ру там фото!админам если не сложно вставьте фото с авто.ру сюда!а то с телефона сколько пытался загрузить фото ни как не получалось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работы что нужно было кстати уже выполнил!подвеска новая абсолютно,рычаги косточки и шаровые,рулевые тяги с наконечниками!бампера освежены,спойлер покрашен и стоит на положеном месте,сколы и царапины на морде убраны! За последний месяц уже тысяч 30 вложил! Из ближайших вложений только масло в двс через 4 тыс км)))))))) масло с фильтром хорошему покупателю в подарок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up 290 без торга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×