Перейти к контенту
Golf IV Club
Nordix

Требуются Параметры Пружин. Толщина Витка И Тд

Рекомендованный пост

Добрый день. Подскажите пожалуйста для пружин задних 1J0511115AG  толщину прутка и высоту пружины по заводу.  У меня они установлены.  И на сколько они ниже штатных пружин. Опять же по исходным параметрам.  Думаю менять на новые.  Либо их брать снова либо ( что дает экзист аналогом )  KYB RH 5535 K-Flex

У них по каталогу пруток 11.25 . Самый толстый из линейки. И высота 332мм. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоят такие, то не лучше самому измерить толщину?

 

Проще найти в наличии такую пружину в магазине и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоят такие, то не лучше самому измерить толщину?

 

Проще найти в наличии такую пружину в магазине и посмотреть.

 

Ну толщину витка то я измерю. А вот с высотой точно не выйдет.  

Может кто то подскажет разницу высоты между стандартными и спортпакетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну толщину витка то я измерю. А вот с высотой точно не выйдет.  

Может кто то подскажет разницу высоты между стандартными и спортпакетом?

Ты объясни чего ты хочешь в конечном итоге? У тебя ГТИ или обычный гольф с 1.8т? Разница между европой и спортивной подвеской 20-25мм. Если хочешь спорт подвеску, лучше взять бильштайн про кит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты объясни чего ты хочешь в конечном итоге? У тебя ГТИ или обычный гольф с 1.8т? Разница между европой и спортивной подвеской 20-25мм. Если хочешь спорт подвеску, лучше взять бильштайн про кит

 

UB1 Задние амортизаторы, спортивное исполнение.  это по вин номеру.    стойки собрался менять. вот думаю. пружины это и так самые толстые что были или кояба может предложить что то с большей толщиной прутка.   а ставить собрался  KYB UltraSR .  До этого на Г2 такую собирал подвеску. очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так гти у тебя или европейская подвеска?

 

у меня нет шильдиков GTI на машине. Дай признак.  Вроде как 150 сил  считались GTI  до 2001 года. А мой 2002 .  есть такая строчка в расшифровке "исполнение- спорт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовую маркировку пружин посмотри и от этого можно отталкиваться и еще соответствует ли она комплектации авто по вину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовую маркировку пружин посмотри и от этого можно отталкиваться и еще соответствует ли она комплектации авто по вину.

 

не уверен что с 2002 метки выжили. но предыдущий владелец был еще тот педант. и в подвеске менялось все на запчасти с шильдиком vag. это я уже проверил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тут на форуме пружины эйбах(-30 зад)Когда снял свои чтоб воткнуть эйбахи,то у мя жопа приподнялась на 1см,чем было.В итоге у мя задние спортивные пружины стоят(метки 2 серебрянных и 2 синих кружка)оставил их.длина старых и эйбахов одинакова 32см вроде.Теперь нада толкнуть за ненадобностью пружины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет шильдиков GTI на машине. Дай признак.  Вроде как 150 сил  считались GTI  до 2001 года. А мой 2002 .  есть такая строчка в расшифровке "исполнение- спорт"

180лс были только юбилейки (европа). Если рекаро есть, то гти точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня нет шильдиков GTI на машине. Дай признак.  Вроде как 150 сил  считались GTI  до 2001 года. А мой 2002 .  есть такая строчка в расшифровке "исполнение- спорт"

180лс были только юбилейки (европа). Если рекаро есть, то гти точно.

 

 

хм. г2 были и без рекаро ГТИ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня нет шильдиков GTI на машине. Дай признак.  Вроде как 150 сил  считались GTI  до 2001 года. А мой 2002 .  есть такая строчка в расшифровке "исполнение- спорт"

180лс были только юбилейки (европа). Если рекаро есть, то гти точно.

 

 

хм. г2 были и без рекаро ГТИ :)

 

хАрЭ флудить, речь не о Г2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Всем привет! 


Разбираюсь с пружинами, не могу понять что у меня сейчас стоит. Маркировка 734740 Т214436, за последние пару цифр не уверен, высота около 350 мм , 7 витков. 


Может кто подскажет что это за пружины?


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×