Перейти к контенту
Golf IV Club
MrWonderful

И Снова Здравствуйте!

Рекомендованный пост

Всем привет! После долгого перерыва я наконец-то снова в клубе. Конечно не совсем на гольфе, но на MK4 =)

Итак, начнем! Может быть кто-то помнит клубную "гольф свадьбу" в Питере?!thumb_pre_1393312691__img_1049_.jpgthumb_pre_1393312831__img_3738_.jpgthumb_pre_1393312855__img_3822_.jpg

Ну так вот, после тех славных деньков, что я провел с моим первым VW, прошло не так мало времени, после свадьбы появились деньги, которые были вбуханы в авто подороже, потом еще подороже, а потом было продано все что можно было продать и решен жилищный вопрос. Семья росла, финансы пели романсы вновь приобретенному жилью, а душа (как моя так и моей супруги) с трепетом вспоминала о тех ярких, солнечных днях которые мы проводили с нашим гольфиком. 

В общем, в недавнем времени, появились более-менее свободные средства, которые было решено направить на покупку авто для меня любимого. Бюджет был не велик, и не на что другое кроме Г4 я смотреть не хотел. Среди просмотренных в СПб машин ни чего на мой бюджет не находилось. Взглянул темки о продаже клубных авто, в мой бюджет укладывался только гольфик от Саши @@thesay@, но в душу глубоко запала джетка Рустама @@ende@. Каким то непостижимым образом, я решил  написать ему и поинтересоваться о нижнем пороге стоимости его автомобиля... Вуаля... Мы сошлись в цене, и вот он, мой новый VW Jetta ... 

thumb_pre_1393312898__untitled-1.jpgthumb_pre_1393312926__untitled-2.jpgthumb_pre_1393312949__untitled-3.jpg

Далее следовал перегон авто из МСК в СПБ, куча щенячьего восторга от этого автомобиля, его мотора, управляемости, комфорта, неотразимой красоты VAGа 4 поколения. Прошло уже три дня, а чувство эйфории от покупки так и не проходит. Надеюсь это чувство задержится в моей душе и сознании =)

В машине очень много приятных допов (почти все описаны в теме о продаже:http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/43737-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-jetta-mk4-18-t/). В планах, вернуть часть утраченного при продаже: магнитолку, больший радиус дисков (очень хочу LongBeach17), приборку с FISом, может быть ксенон, ну и что нибудь новенькое. Кстати начать можно с наклеечки Г4 клуба =)

Я снова с ВАМИ, друзья! 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай красавец! поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС! Да, она великолепна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что взял ее без допов. Все допы делались у меня в гараже, без скруток и спаек. Был и фис и рнс, причем фис отображал показания рнс. Вместе со штатным усилком рнс играл отменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно жалко. Но есть и оборотная сторона медали — у меня уже все готово для их установки, благодаря вашим с Рустамом стараниям :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка осталась на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! =) Я думаю ты понимаешь о чем речь. Ручка приятная, черная кожаная. Судя по всему она должна была уступить место родной пластиковой ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит он поменял рычаг. Он когда купил кожаную, стал снимать старую и сломал пластиковое ушко, которое при нажимании кнопки поднимается вверх. Так и ездил со штырем и торчащим куском пластмасски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, вот оно что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять ее так и не получилось потому что не нашел донора))) но я мои очумелые ручки все исправили, все работает на ура))) Пользуйся на здоровье ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, первый апгрейд — в авто вернулась RNS-ка! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у кого клубная наклейка в СПб??? Ну или файл исходника!? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять ее так и не получилось потому что не нашел донора))) но я мои очумелые ручки все исправили, все работает на ура))) Пользуйся на здоровье )))

 

Разницы, нет, менял или чинил, работает и ладно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×