Перейти к контенту
Golf IV Club
Arno

Одолжите Заднюю Балку? (Как Вытащить Кузов Без Подвески Из Гаража)

Рекомендованный пост

Итак, случилась у нас проблема :)

Есть кузов-донор, который разобран полностью, и его нужно перевезти в другой конец города.

Не знаем с ребятами, как его можно вытащить из гаража... :wacko:

Тащить на брюхе не вариант - оно с порогами нужно живое. Гараж обычный (тесный и узкий шопипец). Вот думаем, что делать... как вариант одолжить у кого-нибудь балку, поставить стойки-колеса (они есть) и вытащить за морду , положив ее на тележки эвакуатора (стоит мордой к воротам).

С балкой похоже геморрой (хоть с моего снимай), может есть какие-нибудь другие способы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пару труб под него и выкатить?а потом эвакуатором со стрелой погрузить и отвезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. могу тебе вот какой варинт предложить...у меня есть балка...но я не уверен в ее геометрии, поэтому не продаю... могу ее отправить тебе, а там уж сам посмотришь...если она норм - оставите себе на этого гольфа, а мне за нее символически штуку скажем пришлешь...если она реально кривая, то выкатить из гаража хватит, ну а потом в металлолом...мне она все равно не нужна...стоит в подъезде просто так...а так хоть какую то службу сослужит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, случилась у нас проблема :)

Есть кузов-донор, который разобран полностью, и его нужно перевезти в другой конец города.

Не знаем с ребятами, как его можно вытащить из гаража... :wacko:

Тащить на брюхе не вариант - оно с порогами нужно живое. Гараж обычный (тесный и узкий шопипец). Вот думаем, что делать... как вариант одолжить у кого-нибудь балку, поставить стойки-колеса (они есть) и вытащить за морду , положив ее на тележки эвакуатора (стоит мордой к воротам).

С балкой похоже геморрой (хоть с моего снимай), может есть какие-нибудь другие способы?

а если две доски под днище и использовать их как лыжы, тянуть за доски и тогда все целое останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Gagarin_IV, если его выкатить на трубах, то днищу с порогами точно ппц придет)

@@LExXx_Lector, спасибо! Это годное дело, хоть и не хочется тебя напрягать тащить эту хрень до транспортной... Но если других способов не будет, буду благодарен за помощь!

@Белый, я тоже похожую мысль отрабатываю. Можно подсунуть два подкатных домкрата и прокатить на них по доскам. Пойду созвонюсь с эвакуаторщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Arno мне не в напряг...пиши если че

 

правда забыл упомянуть что балка голая..без цапф/ступиц....

Изменено пользователем LExXx_Lector

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@LExXx_Lector, спасибо! ступицы мои прикрутим если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как эвакуаторщики знакомые смогут помочь - приедут с тележками и погрузят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащили эвакуатором. Пришлось повозиться и много чего подкладывать, при этом эвакуатор влезал в проезд только поперек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×