Перейти к контенту
Golf IV Club
Slai

Куплю Акпп На Agz

Рекомендованный пост


только ремонт вашей (могу посодействовать). такие коробки редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ремонт вашей (могу посодействовать). такие коробки редкость

А по АКПП 5 ст 09М можете посодействовать? 

Никак не могу найти датчики скорости в продаже и сервис где заменят на ней ATF за адекатную цену но хотяб с опытом подобного коробаса.

Изменено пользователем kamerway

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там хруст внутри, до паломки сказали стружки много надо перебирать а теперь ремонт точно дорогостоищий будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики а по хорошему чем акпп с вр5 двигателя отличаеться например от 1.6 мотора, там тоже 01м тоже 4 ступени ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики а по хорошему чем акпп с вр5 двигателя отличаеться например от 1.6 мотора, там тоже 01м тоже 4 ступени ?

Нет там скорее всего 09М как на 1.8т 5ст. Либо может быть ещё чё покруче в поздних выпусках.

С 09М мучаюсь - запчасти на неё никто не подскажет, сервиса который имел с ней дело не найти, мануалов мало, на русском вообще ничего нет =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не, ваг ком врать вариатле будет у меня определилась как 01м просто немагагу мануал найти конкретно про взаимо заменяемость расхожисть каробок только все в общих чертах , а насчет запчастей в экзисте я спрашивал там практически все детали есть на акпп заедь спроси или сам глянь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. по 01м свой корпус коробки.крепление не подходит от других.если он целый то остальное всё делается. по коробке 09а надо делать диагностику. датчики редко выходят из строя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. по 01м свой корпус коробки.крепление не подходит от других.если он целый то остальное всё делается. по коробке 09а надо делать диагностику. датчики редко выходят из строя

Прям все все можно сделать ? Я могу снять и привести к вам,меня интересует в каких приделах оценивается помощь, желательно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. по 01м свой корпус коробки.крепление не подходит от других.если он целый то остальное всё делается. по коробке 09а надо делать диагностику. датчики редко выходят из строя

уже разобрались. рещилось доливкой масла)

но на диагностику всё-равно надо сгонять в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×