Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здравствуйте. У меня такая проблема с которой я не могу справится своими силами:на ходу панель приборов тухнет, все стрелки поднимаются до максимума потом падают до нуля и она вновь включается, при этом обнуляются суточный счетчик пробега и часы. Сбои бывают и три раза в день, и раз в месяц. Часы ведут себя неодекватно постоянно: сбиваются, то отстают, то убегают.  Ошибок на диагностике выдает милион, но жить они не мешают, мы их даже скинуть не пытались. И еще вопрос по электронике: 3 года назад было ДТП стрельнула вся пиротехника кроме бокоых шторок. Поставили новые подушки, до остального руки так и не дошли, не ремни не меняли, не краш дату не стирали. при каждом запуске высвечивалось " airbag defaut". Этой зимой было второе ДТП и подушки вновь стрельнули. Если опять заменить только подушки будут ли они работать. Надпись меня не напрягает, продавать не собираюсь.

гольф 4 2002 ATD  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо датчики на подушки еще менять ! не факт то что сработают. по приборки глянь под акб минус как себя он там ведет !!! было тоже самое был минул откручен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо датчики на подушки еще менять ! не факт то что сработают. по приборки глянь под акб минус как себя он там ведет !!! было тоже самое был минул откручен

Датчиков там всего 2 и стоят они в блоках в салоне: в центральном датчик  продольного и во втором блоке поперечного ускорения. Меняются они только с блоками. Я хочу узнать алгоритм работы блоков, при срабатывании они выдают надпись на панель что айрбэг неисправен и продолжают работать в том же ритме или записывается краш дата и они перестают работать. У меня подушки сработали 2 раза без всяких удалений ошибок, поэтому и возник этот вопрос. массу проверил- все прикручено. кроме панели больше ничего не тухнет. могут ли эти сбои возникать из за того что кто то лазил в прошивку панели?например скручивал спидометр? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×