Перейти к контенту
Golf IV Club
msiwa

Golf 4. 2002. 1.8T. Mt

Рекомендованный пост

75a7d9ab7772.jpg

 

c753c5d4c724.jpg

 

еще фото можно посмотреть на драйве http://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376152074820/

Ник MsIwa

Собственно говоря , продаю не спеша своего друга , который мне служил около 3 лет верой и правдой, 

Тут всё писать устану честное слово ... Думаю будет достаточно того что машина на отличном ходу , турбина дует как надо в пике 1.2, тормоза для остановки от порше бокстер , установлен своими руками фронтальник(старый остался ), что то сопливется масляный насос, пока не разобрался почему ... масло поэтому пока что подливаю... до этого  масло не кушала и замечена в этом не была :)

Как обычно все по регламенту менялось , делалось всё у одного мастера ( не официал) , но делает отлично если что порекомендую :) 

Остальное спрашивайте ... я фиг знает что описывать еще ... Много запчастей в гараже .. отдам с машиной вместе (например стойки КВ винты нужно ремонтировать(закусило один винт), Комплект зимней резины на штатных литых дисках монтреаль ,есть спойлер так же в гараже , руки не дошли .. салон вагспорт, в машине кондиционер

Аааа из минусов сейчас ,,, сколы само собой , треснул передний бампер зимой , так и не дошли руки исправить ... запаять обещали , нижняя губа так же лежит в гараже .. (можно поставить )

Спрашивайте короче ... Расскажу всё без утайки ... Машину брал из клуба с наклейками , так же тут и остался , хотелось бы отдать в очень хорошие руки 

Кстати коней 230 где то , бонус в ПТС 150(4750 налог)

По хорошему красить дверь, бампер , если не принципиально можно оставить :)

Клубням скидку сделаю 

 

 

 

С уважением Иван , принимается любая критика ) 

 

8-985-275-22-7пять с 10 до 24-00 по будням 

с 10 до 22-00 по выходным :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,а цена какова? Примериться хотя бы,прежде чем вопросы задать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пробег всего.. капиталки не было , менялась прокладка, цепь, натяжитель цепи  


За 4 года проехал 40 000 , брал на 93 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,можно ли сейчас безболезненно для наворотов приподнять машину? Странное желание,не правда ли? ) Но мы не в столицах ;) И правда ли,что на четвёртые дабы приподнять ставят пассатовские пружины? Или меня в заблуждение ввели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... Есть пружины в гараже ... в принципе я знаю что есть проставки ... + нужно стойки выше .. помоему у меня есть но точно сказать сейчас не смогу ... это нужно померять ,,,  потому что я покупал по ошибке новые стойки , которые сейчас стоят, в гараже есть старые .. они помоему длиннее


и Вообще есть такая вещь так называемая "Комплект плохих дорог" 


А вообще клиренс нормальный ,,, мне так кажется ... ))) но каждому свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от универсала воткнуть и будет вам счастье..+проставки где то 2 см прибавляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиренс нормальный,я не сомневаюсь,с удовольствием и ветерком по ровной дороге-это здорово,но реалии иногда...сами понимаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то даже ни кто цену не обсуждает :) Затишье на форуме ..

Не ужели ни кому не нужен живой носок ?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо реально смотреть на вещи...ценник выше 350 ИМХО психологический максимум для покупателя г4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же написал что на клубе сделаю скидку хорошую :))) ни кто даже не спрашивал же :))) для клуба думал отдать дешевле 350 )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто интересно без сомнения,Иван,но я не член клуба,поэтому цена сдерживает ))) Если честно,то,что я вижу пока на фото мне нравится. Салонные фото правда не видел,да три двери смущает (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я видел :)) фото салона могу сделать , думайте ) Просто раньше на форуме как то оживленнее было :) а сейчас ни критики ни разговоров :)))  Скучно ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,несколько вопросов по фото. Хотелось бы салон глянуть,передний бампер и дверь,которые надо обливать. И смогут ли облить качественно,чтоб "не отличались"? А то может они сейчас более "родными" кажутся,чем после покраски будут ))) И хотелось бы точно понять,какая резина и на каких дисках пойдёт вместе с авто. 


И капот последний-это необходимость была? Я о заборниках


При прохождении ТО лишние лошади в табуне обнаруживаются? Я тут не сведущ совершенно,отсюда и паранойя )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот сейчас есть только синий штатный , черный пластиковый продал , запарился переставлять туда-сюда его ,

 

Диски Лето Rota Grid Drift r17, 9j 30, 5x100, 73

Резина Dunlop sport 235 40 17.

 

Диски Зима , Santa Monica VW Golf GTI, 5x100, ЕТ-38,,

Резина Kumho 225 45 17 шип ( почти все шипы целые)

 

С постановкой в гаи проблем не было, у них есть разные движки от 150 лс до 180 , она по птс как 150 идет , по факту этот мотор 180 лс, AWP, так же ставился на ауди тт 2002 года, с него снимали 225 лошадей ))

По покраске неподскажу , сам не занимаюсь , говорили что приезжай покрасим .. 

Фотки вечером сделаю проблемных мест и салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,понял по всему кроме сил и того,влипну ли я с ними на ТО если делать его легально? Не хотелось бы платить свыше 150-и,а уж тем более не хочется проблем при постановке на учёт. Вообще существует возможность достаточно быстро и без последствий придушить до положенных? Может программным путём? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в этом , с чего ты вдруг влипнешь то ? вся Москва гоняет так :)) да и ПТС с таможни выдан на 150 коней ... какие могут быть вопросы :) я бы не беспокоился вообще об этом ..

Придушить я хз.. )) Но не вижу в этом никакого смысла :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AWP 180 сток америка, свап что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а чо обсуждать, ну спрошу я - лень было за такую цену машину помыть, одеть губу и сделать больше фоток

чо изменится то?

 

на тт225 другой мотор

 

alex-andr объем двигателя тот же, смысл заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,Иван,Вашу позицию понял. Зайду с другого края ) При прохождении тех.осмотра авто ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут обнаружить лишних коней? )


@  объем двигателя тот же, смысл заморачиваться?  @   Это о чём речь? У кого объём тот же? Что-то у меня ощущение,что педалю )   И на audi по-моему всё же эти движки ставились,но с другой турбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода не ахти мыть :)))  но если попросят конечно помою, ))) 

спонтанная продажа получилась :)) 


Без диностенда НИКАК :))

Да и кому интересно это проверять )))


При тех осмотре ниразу не видел что бы диностенд был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Иван,понял,спасибо.Буду вечером ждать фото. А защита на картере есть?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×