Перейти к контенту
Golf IV Club
NECTOP

Чип Sprint Booster кто что знает?

Рекомендованный пост

Привет! Тут на официальном СТО VW Классика предлагают поставить Чип который заменяет привычный Чип Тюнинг называется Sprint Booster, кто что знает?

51373.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тут на официальном СТО VW Классика предлагают поставить Чип который заменяет привычный Чип Тюнинг называется Sprint Booster, кто что знает?

 

Если посмотреть на список автомобилей для который эта шняга предлагается, то можно НЕ найти там наш любимый Г4....так что смысл обсуждать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл, так как это список новых машин, но и для нашего G4 тоже есть! Стоит лично для моего узнавал 17 т.р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть смысл, так как это список новых машин, но и для нашего G4 тоже есть! Стоит лично для моего узнавал 17 т.р!

 

Изучал программы (применительно к разным типам автомобилей) 2х известных контор, цены 6,5 - 15к руб. ;)

 

:+1golf: -=Как говорится: что русскому хорошо, то немцу смерть!=-:+1golf:

 

На неделе еду на мощностной стенд и поговорю об индивидуалке настраиваю авто под чиповку:D

 

ПС Про етот чип не слышал... скинь плз контакты, оценим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты кого? Я честно говоря пока боюсь чего то делать. Я хотел мощь повысить чтобы с климотом по комфортнее было ездить, но боюсь, что чип тюнинг ничего не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×