Перейти к контенту
Golf IV Club
tzim

Нужна Помощь. Накрывается Электрика. Golf4, 1999Й Год.

Рекомендованный пост

Слишком большой получился список единовременно возникших проблем, чтобы думать, что они друг от друга не зависят. Поэтому и прошу помощи, т.к. найти описание (и, главное) решение такой проблемы не особо получается.
 
Машина, конечно, старенькая, но довольно бодрая. Едет, ничего не жрёт сверх меры, а тут на днях погас правый задний габарит. Начало беды не предвещало. Меняю лампочку (старая перегорела - спиралька катается в цоколе), а эффекта - ноль. В её гнезде ни одна лампочка вообще не работает, кстати. Ну ладно, думаю, потом разберусь. Приезжаю вечером на парковку, и обнаруживается, что не горит ещё и правый передний габарит. А кроме него ни один стеклоподъёмник с кнопки водительской двери не пашет (хотя подсветка кнопок есть и блокировка дверей с этой же панельки нормально открывает-закрывает), в пассажирской двери кнопка тоже не пашет (в том числе и подсветка), джойстик зеркал тоже светится, но не работает, а при постановке машины на охрану багажник остаётся открытым (а он закрывается только с брелка,родная личинка давным давно не используется и я не уверен, что когда-то использовалась, ведь всё работало и так). Так что паркуюсь я теперь жопой к стеночкам, чтобы ночью не залез никто. И ещё странность в том, что стеклоподъёмники нормально работают, если поворачивать ключ в дверях, а при постановке на охрану они автоматически закрываются, как раньше и было, т.е. сами они в порядке. Аккумулятор в порядке, свет не моргает, поворотники, ближний, дальний, дворники, стоп-сигналы, печка с кондеем, крышка бензобака - всё работает, тьфу-тьфу.
 
 
 
Может кто сталкивался?
 
 
 
Для ясности: Golf 4, 1999г, 1.6 AKL, 100 л.с.

2509201459_8505542_14854052.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

()

Изменено пользователем aeroatom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×