Перейти к контенту
Golf IV Club
александр великий новгород

Куплю Двигатель 1,6 Akl

Рекомендованный пост

Друзья в движке появилась трещина, всвязи с этим меняю его. У меня GOLF 98 г.в. 100 л\с AKL. Подскажите где купит? Куплю в любой точке страны, или в странах бывшего союза.

Если не сложно цену озвучивайте сразу или перенаправляйте туда где я могу сам посмотреть.

За ранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья в движке появилась трещина, всвязи с этим меняю его. У меня GOLF 98 г.в. 100 л\с AKL. Подскажите где купит? Куплю в любой точке страны, или в странах бывшего союза.

Если не сложно цену озвучивайте сразу или перенаправляйте туда где я могу сам посмотреть.

За ранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

где именно трещина в блоке или гбц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья в движке появилась трещина, всвязи с этим меняю его. У меня GOLF 98 г.в. 100 л\с AKL. Подскажите где купит? Куплю в любой точке страны, или в странах бывшего союза.

Если не сложно цену озвучивайте сразу или перенаправляйте туда где я могу сам посмотреть.

За ранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

где именно трещина в блоке или гбц?

 

Еслиб я знал..мне голову снимали,смотрели так и не понятно где...поменял прокладки масло ну и всё что полагается, в итоге при прогреве движка начинает опять так же каптить как паровоз.

Ну и соответственно эмульсия в движке сразу возникает!

Изменено пользователем александр великий новгород

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья в движке появилась трещина, всвязи с этим меняю его. У меня GOLF 98 г.в. 100 л\с AKL. Подскажите где купит? Куплю в любой точке страны, или в странах бывшего союза.

Если не сложно цену озвучивайте сразу или перенаправляйте туда где я могу сам посмотреть.

За ранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

где именно трещина в блоке или гбц?

 

Еслиб я знал..мне голову снимали,смотрели так и не понятно где...поменял прокладки масло ну и всё что полагается, в итоге при прогреве движка начинает опять так же каптить как паровоз.

Ну и соответственно эмульсия в движке сразу возникает!

 

Смотри я себе менял движок по той же причине думал трещина. гбц шлифовал, один фиг шел. после купил другой мотор и поставил в итоге дома старый мотор разобрал и нашел что между 3-4 цилиндром на блоке вмятина на плоскости и если бы я его шлифанул то сэкономил бы кучу бабок. но сука слепые мастера кроме бабок нечего не видят.  Старый мотор у меня теперь лежит и не знаю что с ним делать т.к. он рабочий и компрессия в нем 12-13 + гбц откапиталил. Так что можешь попасть в такую же батву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Друзья в движке появилась трещина, всвязи с этим меняю его. У меня GOLF 98 г.в. 100 л\с AKL. Подскажите где купит? Куплю в любой точке страны, или в странах бывшего союза.

Если не сложно цену озвучивайте сразу или перенаправляйте туда где я могу сам посмотреть.

За ранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

где именно трещина в блоке или гбц?

 

Еслиб я знал..мне голову снимали,смотрели так и не понятно где...поменял прокладки масло ну и всё что полагается, в итоге при прогреве движка начинает опять так же каптить как паровоз.

Ну и соответственно эмульсия в движке сразу возникает!

 

Смотри я себе менял движок по той же причине думал трещина. гбц шлифовал, один фиг шел. после купил другой мотор и поставил в итоге дома старый мотор разобрал и нашел что между 3-4 цилиндром на блоке вмятина на плоскости и если бы я его шлифанул то сэкономил бы кучу бабок. но сука слепые мастера кроме бабок нечего не видят.  Старый мотор у меня теперь лежит и не знаю что с ним делать т.к. он рабочий и компрессия в нем 12-13 + гбц откапиталил. Так что можешь попасть в такую же батву

 

как мне проверить, что причина именно в том, что ты озвучил....может и вправду трещина у меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что то пацаны которые у меня покупали вр5 свап, у них есть акл, могу узнать. 89183684222 Денис, это мой номер.

вроде говорили что продавать будут. в Краснодаре находится, отправить легко можно куда угодно.

разбирайся, наверняка мелочевка не требующая замены двигла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть машина под разбор, с реальным пробегом 97 тысяч.  8 лет в сухом гараже простояла.

там как раз 1.6 акл.  Работает ваааащеее... как новый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть машина под разбор, с реальным пробегом 97 тысяч.  8 лет в сухом гараже простояла.

там как раз 1.6 акл.  Работает ваааащеее... как новый...

В какую цену продашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мотор с честным пробегом 200к не по РФ.

Отправлю за 25.

Мотор без нареканий, весь в оригинале, все сальники по кругу стоят 98г.в. (что намекает на реальный пробег)
По хорошему, нужно заменить маслосъемные колпачки, 15лет сделали свое дело резинкам. Могу сделать это перед отпарвкой, а так jже обслужить (грм, прокладка маслоохладителя и прочие расходники.) Что бы был готов к установке в любом, самом криворуком сервисе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мотор с честным пробегом 200к не по РФ.

Отправлю за 25.

Мотор без нареканий, весь в оригинале, все сальники по кругу стоят 98г.в. (что намекает на реальный пробег)

По хорошему, нужно заменить маслосъемные колпачки, 15лет сделали свое дело резинкам. Могу сделать это перед отпарвкой, а так jже обслужить (грм, прокладка маслоохладителя и прочие расходники.) Что бы был готов к установке в любом, самом криворуком сервисе :)

Блин 200к многовато как-то...как-бы через пол года не помохал мне тоже ручкой как и мой!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200к честных и 200к Российских это две разные вещи...

В этой машине родные стойки, родные сайленты, привода в оригиниальных наклеечках и т.п. Морда вся была собрана на заводском моменте и ни разу не снималась(кроме бампера). Ну ты понял.

Просто у нас 200 окажутся 400:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200к честных и 200к Российских это две разные вещи...

В этой машине родные стойки, родные сайленты, привода в оригиниальных наклеечках и т.п. Морда вся была собрана на заводском моменте и ни разу не снималась(кроме бампера). Ну ты понял.

Просто у нас 200 окажутся 400:)

Давай я посоветуюсь со спецами и отпишу тебе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только в лс лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто пошло в дербан.  Мотор в продаже, цена зависит от навесного.

Реальный пробег 97 тыс.  Гольф простоял 8 лет в гараже забытый жизнью... После этого завелся с пол оборота.  Работает как на новой машине, не слышно даже.  Можно стакан с водой ставить на крышку гбц...

Если интересно, звони.   904 610 61 37

Изменено пользователем -=Царя=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×