Перейти к контенту
Golf IV Club
Napst3r

Jetter, N75 Race, Силикон Forge

Рекомендованный пост

Блуофф нет? Давай номер карты и когда отправить сможешь? А то уже надо:) А РАТЭК нет у вас? Пиши сюда. У меня тут хоть оповещение есть TATAP4OHOK@@List.ru

Байпас есть, блоу офф нет) Давай я сначала выхлоп сфоткаю, посмотришь, если все устроит, то уже обговорим все детали. У меня поблизости только деловые линии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок заодно взвесь их примерно и замерь габариты, чтобы мне иметь представление по доставке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Еще в скором времени будет турбина KKK K03-053 с новым картриджем - 10р

Кто менял картридж? гарантия есть? 

 

Картридж еще не меняли. Скоро сниму свою турбину и отдам друзьям в Москву на ремонт. На счет гарантии говорят, что обычно гарантия на такие работы год без учета пробега. 

 

ну а состояние горячки? или её поменяют  тоже во время ремонта?

 

Ну сквозных дыр точно нет) По поводу трещин ничего пока сказать не могу, так как турбина пока стоит на машине. После снятия улитки залью фото.

 

Тогда первый в очереди, жду снятия и фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не столько важны кг сколько габариты богажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если байпас 100% исправный, я заберу. Ну, если еще не забито или не продано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если байпас 100% исправный, я заберу. Ну, если еще не забито или не продано...

Исправный. Я его по глупости поменял. Когда к чипу готовил машину, решил поставить от ТТ, а на старый не посмотрел. В итоге когда пришел новый байпас, я был удивлен, что у меня уже стоит точно такой же. Но для уверенности поставил новый. А сейчас перехожу на электронный, поэтому получается у меня теперь 2 ТТшных без дела) Если все устраивает, скидывай в лс инфу куда отпралять, вечером сфоткаю байпас и тебе скину, а завтра думаю отправлю. Денежку лучше на карточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть комплект тормозов 312мм (суппорта, скобы и бодрые колодки с датчиком износа) с турбодизельного пассата b6. Вроде как должны подходить на соплатформенников (на г4 не встанут). Может кому из друзей- знакомых надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с выхлопом?:)

Вечер добрый. По поводу выхлопа есть одна поправка. Не хватает участка выхлопа, идущего от резонатора до банки (ушел вместе с нештатным глушителем). Получается нужно будет вваривать кусок трубы. Не хватает сантиметров 60-70 трубы. В связи с этим скидываю до 2000р за выхлоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трубе of уточню в сервисе. Если что как скоро можешь отправить? Ещё сказали либо 8 либо 14 нужно. А я перепутал с теми трубами:) А 14 за сколь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День, два и отправлю. Габариты примерно ДхВхШ: 130х50х60см. 14 пункт это железные и резиновые трубки. Без кулера. 3000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда с какого города отправляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привода ещё нужны. есть? а фары продал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая ближайшая ТК в г. Ногинск, Московская область.


привода ещё нужны. есть? а фары продал?

Приводов нет. Фары имеешь ввиду задние фонари? Фонари есть.

Изменено пользователем Napst3r

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там кто то их занимал может продал уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак покупаю пункты: 3) Фонари как на фото

11) Выхлоп (от самого начала от штанов до конца без 70см) мненужно полностью мой тонкий менять на твой. Поэтому и нужен весь от начала

14) Полный комплект магистрали (вот только ты его за 1.5 продавал (Пункт 7 и 14 интересен , рубль за все дам , идет ?

Ты ответил за 2 рубля оба пункта:))))))))))

 

Итого считай со скидкой как оптовому покупателю и я все 3 позиции заберу :)


номер карты сюда пиши tatap4ohok@List.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не в тот пункт посмотрел про полную магистраль.

1) Фонари - 2000р;
2) Выхлоп как оговорено выше - 2000р;
3) Полный комплект магистрали от турбины до ДЗ (без кулера) - 3000р;

Итого 7000р. Учитывая покупку нескольких позиций и несостыковку по цене полной магистрали, давай 5500р. Если все устраивает, черкани в личку и скину номер карты. Завтра постараюсь отрыть в гараже и укомплектовать все три позиции. Отправлю через день-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт давай номер карты. Сбербанка желательно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может будет быстрее чтобы курьер забрал от тебя? И какую нибудь экспресс доставку заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю список:

1) Насос вторичного воздуха (Китай), проработал лето, жужжал исправно, убрал экологию, стал не нужен (Оригинальный номер: 078 906 601 D) - 2000р
2) Интеркулер Valeo 817 457, дырок нет, из минусов - отломан один болт в месте крепления датчика давления; в придачу отдам датчик Bosch 0 281 002 177 (Работоспособность не гарантируется, достался от предыдущего хозяина) - 1500p
3) (Продано) Задние фонари "тюнинг", тонированные "из балончика", тонировка не смывается, не треснутые, не лопнутые, в подарок отдам две светодиодные лампочки габариты+стоп - 2000р
4) Комплект воздуховодов (не путать с r32/bora) в хорошем состоянии, не сломанные, не затертые - 1500р
5) Рейка рулевая оригинал - немного стучит, но не течет, сухая - 5000р (обсуждаема)
6) Новые задние сайленты передних рычагов TRW (JBU 129), в упаковке - 500р за пару
7) Байпас ТТ 06A145710N - 800р
8) Комплект пайпинга Forge красные от турбины до ДЗ (без патрубка от байпаса до впуска) - 5000р
9) Решетка без значка JOM, крашенная в черный цвет - 1000р
10) Зеркало салонное, серое - 200р
11) (Продано) Выхлоп от турбины до банки, распиленный на несколько частей - от турбы до резонатора, сам резонатор, задняя банка; гофра переваривалась несколько тысяч назад, катализатор живой, ошибок по лямбде не было, корпус резонатора имеет трещины, но не сечет, сама банка в более менее бодром состоянии - цену предлагайте
12) Клапан N75 с буквой "F", живой, был заменен на n75 race - 1000р
13) Палка - переключалка, она же кулиса, родная с деревянным наболдажником без кожанного чехла, люфт есть, но минимальный - цену предлагайте
14) (Продано) Полный комплект магистрали от турбины до ДЗ, включающий металлические и силиконовые пайпинги, дырок нет - цену предлагайте
15) Комплект KWP 2000 (новый, использовался один раз) - 1500р

16) Передние суппорта и скобы от Passat b6 под диски 312мм - 4000р

17) Турбина KKK K03-053 (новый картридж) (в ближайшие дни) - 10000р

18) Майфун BETA V с кодом - 1000р

 

Отправка Почтой России и ТК Деловые линии хоть на луну)

Изменено пользователем Napst3r

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует Турбина. На ARZ подойдёт? 1.8 t 150 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует Турбина. На ARZ подойдёт? 1.8 t 150 л.с.

Конструктивно отличий быть не должно. ARZ это вроде предшественник AUM'а, но точно на 100% не могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×