Перейти к контенту
Golf IV Club
alexander26k

Проблема С Передними Дворниками

Рекомендованный пост

Всем доброго вечера. Друзья буду краток. Возникла следующая ситуация. Как то раз ехав домой, попробовал включить передние дворники, в ответ молчание. Несколько раз повторив они так и не заработали. Повторив процедуру через 5-10минут все стало хорошо. Но ситуация снова и снова повторилась. Подача воды на лобовое и заднее стекло работают, задний дворник тоже пашет как ни в чем не бывало. В данный момент дворники совсем перестали работать. Видел следующий варианты проблемы:
1. Перегорел пред - сразу его проверил, все норм.
2. Трапеция стеклоочистителей - этот момент отмел, т.к. совсем недавно ставил себе климат и заодно разобрал ее и смазал всю. Тут все норм.
3. Реле стеклоочистителей - Попробовал поставить рабочее от машины друга, однако ничего не произошло. Свое реле поставил ему оказалось рабочее. И тут норм.
4. Моторчик стеклоочистителей - Снял, разобрал, почистил смазал.. на всякий. С ним все норм, подсоединяю на прямую крутит збс.
5. Подрулевой переключатель - проверял его последним и был уверен что проблема уж точно тогда в нем. Но увы он как новый несмотря на возвраст. Разобрал зачистил контакты, смазал..

Что еще мог упустить? На что еще стоит обратить внимание?
Заранее всем спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся поиском, интересуемся в теме со схожей проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×