Перейти к контенту
Golf IV Club
ASKET

Футбол Сцуко Не Наша Игра.

Рекомендованный пост

Если бы играли так же как сегодня во втором тайме.. то врятле(( Я просто не понимаю почему дух игры у наших упал... ведь отдыхали целую неделю...

Вот именно очень много неделю,расслабились мальца :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

рони! ты никуя не патриот))))

 

 

ну....кажется у них уже и так выросла корона и счета..!!!!

 

 

а за россию я вообщем-то никогда не болел, тем более во главе с не русским(но мудрым человеком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не! Надо было сразу в бой, но не хватало игроков Колодина и Торбинского, может тогда бы и сыграли б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С голландцами шли как в последний бой, это была ига! А сейчас жесть, в сухую... Ладно, бронза это тоже достижение. Буду теперь за немчуру болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не не....нее Дэвид Блейн нее... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С голландцами шли как в последний бой, это была ига! А сейчас жесть, в сухую... Ладно, бронза это тоже достижение. Буду теперь за немчуру болеть.

За немцев дас ГУД!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не не....нее Дэвид Блейн нее... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Точняк, это дэвижд *цензура*эйн постарался:)

А ещё Боярский виноват. Ныл тут недавно, что мол не дай бог нашим в четверть пройти - загордятся, зазнаются, пусть лучше проиграют. Накаркал. Свинятина, шляпу ему в рот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С голландцами шли как в последний бой, это была ига! А сейчас жесть, в сухую... Ладно, бронза это тоже достижение. Буду теперь за немчуру болеть.

 

Какая еще бронза? Вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Двум проигравшим командам в полуфинале, дают по бронзе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дааа... обидно, что не просто проиграли, а опять проебали, извините за мой французский... те же 4:1 только вид сбоку...

а с другой стороны, наши и так уже выше головы прыгнули! так что бронза - это гут! зер гут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вобще дет сад, такое ощущение что нас купили с потрохами!!!! :ireful2: Ошибки одни и те же, что и в прошлом матче!!

Охеренный спад игры, такое ощущение, что опять в первый раз на поле вышли играть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть ли не первый раз в жизни решила посмотреть футбол, а там... Ну что ж поделать. Хоть бронза :) Но вчерашнюю игру реально плохо отыграли, такие овощи... Еле бегали, да еще сколько дырок оставляли, ворота были незашишенными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этому дяде с большими ушами... уши-то пооткрутить...

 

Это Дмитрий Луцкий ))))))))))) Попалсо))))))))))

 

вот он)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

УДАЛИТЕ НАХ ТЕМУ...плин......СЦУКО!!!!

ЗАБЫТЬ!ЗАБЫТЬ!ЗАБЫТЬ!ЗАБЫТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да ну на че расстраиваться то особо??

да обидно конечно так про*цензура* в полуфинале, особенно той команде с которой играли и тактику которой знаем! НО!!!! все надеялись хотя бы на выход в плей офф....а тут во как - аж полуфинал - и как - надрав 5ю точку оранжевеньким.....и как надрав.....

мне кажется это только начало - не первый и не последний чемпионат - дальше будет лучше 200 %!! уверена. Россия покажет всему миру где кто и кто кого! вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да ну на че расстраиваться то особо??

да обидно конечно так про*цензура* в полуфинале, особенно той команде с которой играли и тактику которой знаем! НО!!!! все надеялись хотя бы на выход в плей офф....а тут во как - аж полуфинал - и как - надрав 5ю точку оранжевеньким.....и как надрав.....

мне кажется это только начало - не первый и не последний чемпионат - дальше будет лучше 200 %!! уверена. Россия покажет всему миру где кто и кто кого! вот

 

 

согласен.. эт только начало чего-то большого!!!)))... и длинного!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0 взял для России кубок УЕФА.

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же территории, стали чемпионами.

4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.

5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 1:0.

6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.

7. Сборная России по настоящему футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все. У Д.А. Медведева закончился цветик-семицветик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И все. У Д.А. Медведева закончился цветик-семицветик.

жжешь *цензура*о!!!!!!гыыы.......

НО,если бы начало было не таким плачевным,поржал бы тоже,только что-то не хоцца и теперь это не тема для ржания!!!ИМХО....от такой игры не то что плохой,а х...ой...по-другому слов не *цензура*ожу!нам еще раз доказали,что не с нашим футболом в такие верха лезть!!!!!а так хотелось...

вчерая,пока ехал с работы-видел людей с флагами,с триколорами на лице,машины:от лексуса до тазов с флагами,да,что говорить,даже технички и поливалки видел с флажками,было видно,что люди гордятся страной,гордятся Россией по-настоящему,как не было уже давно!....вся страна поверила что смогут....некуя было давать надежду.....

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
согласен.. эт только начало чего-то большого!!!)))... и длинного!!!!

 

 

.....=аптимистичный человек+)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, чего так расстраиваться. Взяли брону! Это отличный результат для первого раза. А чего вы хотели? До этого ооочень долго небыло никаких успехов, а тут раз - и сразу чемпионы европы??? Сидели на печи 30 лет, вдруг появилась сила богатырская, взяли и раскидали всех? Так не бывает! Единственное, о чём надо беспокоится, так это о том, чтоб тренер наш никуда не свалил. Сейчас бабло пойдёт в спорт и мы будем лучшими на всех соревнованиях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, чего так расстраиваться. Взяли брону! Это отличный результат для первого раза. А чего вы хотели? До этого ооочень долго небыло никаких успехов, а тут раз - и сразу чемпионы европы??? Сидели на печи 30 лет, вдруг появилась сила богатырская, взяли и раскидали всех? Так не бывает! Единственное, о чём надо беспокоится, так это о том, чтоб тренер наш никуда не свалил. Сейчас бабло пойдёт в спорт и мы будем лучшими на всех соревнованиях!

 

 

даааа.... бабло побеждает зло!!!)))

Изменено пользователем bezbashny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

*цензура*, как меня выбешивают такие рассуждения, как твои Камил. я бы посмотрела на тебя, сколько у тебя сил было бы в игре в полуфинале...

Испанци вообще-то не та команда, которую можно взять и легко обыграть, я почти уверенна, что они станут чеспионами.

Россия рубилась как могла, наша защита пыталась сделать все возможное и делала, да,нападющим было тяжело, да не бились, но испанци они профессионалы.. и играли очень круто, увидели что наше нападение спит и взяли ве в свои руки.

 

какая нах надежда? Ребята показали на что способны, и они еще всем докажут...

Ты наверно никогда спортом не занимасля Камил...

и ваще прежде чем обсирать чужой труд, подумайте что ыы сами сделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно документы о том что марка СЕАТ продается в китай и выходит из концерна ФВ АГ уже ща готовится?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×