Перейти к контенту
Golf IV Club
ASKET

Футбол Сцуко Не Наша Игра.

Рекомендованный пост

Я конечно не сильно надеялся на победу... но и на разгром тоже не рассчитывал. А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрел целиком, но моменты которые видел конечно ндааа...ошибки детские...

и забивать должны были не раз...

Забил бы Зырян, думаю игра могла бы по-другому сложиться...

И Андрюхи Нам ох как не хватало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где все из ветки про Билана?)))))) Почему нет реплик про бапки?)) че закончились бапки и на футбол не хватило?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А где все из ветки про Билана?)))))) Почему нет реплик про бапки?)) че закончились бапки и на футбол не хватило?)))))

 

Биплан вааще немог победить, а по футболу наши поумолчанию не могут хоть с бапками хоть без, тут уже не до политики.........отстой короче......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну победил же...)))) А футбол в ацтое мухахахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Биплан вааще немог победить, а по футболу наши поумолчанию не могут хоть с бапками хоть без, тут уже не до политики.........отстой короче......

 

Да уж... полная фигня... Ваши действительно в футбол играть не могут. Надо было наших посылать в полном составе:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я тож не смотрел, по спорт-fm слушал)))

приятно порадовали...

потом домой в 5 утра приехал, хотел было посмотреть матч, да так и уснул в кресле с пивом))) проснулся, уже отыграли)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

матч очень порадовал, хотя мы как обычно не забиваем элементарные мячи, а тот что забили ваще не понятно как сподобились))) просто так забить не интересно, нужно через ЖОРУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
матч очень порадовал, хотя мы как обычно не забиваем элементарные мячи, а тот что забили ваще не понятно как сподобились))) просто так забить не интересно, нужно через ЖОРУ!

 

 

ну там Семак конечно извернулся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, извернулся еще как ))) пас был красивый безусловно, но забить должны были больше...

 

будем ждать третью игру, хотя даже если и выйдут наши из группы, думаю, не далеко уйдут - до голландцев ))))))))

 

будем верить в чуды и надеятся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да уж, извернулся еще как ))) пас был красивый безусловно, но забить должны были больше...

 

будем ждать третью игру, хотя даже если и выйдут наши из группы, думаю, не далеко уйдут - до голландцев ))))))))

 

будем верить в чуды и надеятся )))

 

 

Голандцы- :wink:

Выдыхай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! :l_sunny::biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Junglist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:l_sunny:

Я люблю людей!!!!! :biggrin:

 

ААААААААААААААААА!!!

ОЛе ОЛе !!!! Россия!!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, отымели наши вчера шведов!

И играли очень достойно, так что нех было на них гнать! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... не знаю, что повлияло на наших - то ли Хиддинк, то ли "отступать некуда, дома встретят" ))))) но матч со шведами - это что-то!

 

так что беру свои слова обратно. похоже футбол *цензура*о становится НАШЕЙ игрой. ))))) олеееее оле оле оле!!! )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Редко увидишь быстрый комбинационный футбол в исполнении наших, но вчера было чудеееесно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мать их турки...наших спасителей домой отправили...а я так болел за хорватов!!!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×