Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, ник-veter38,пару дней назад,стал обладателем гольфа 2002 года,по гольфам я новичёк,это первый,так что,принимайте в свои ряды! Территориально - КФО Ялта.Фото машинки будут чуть позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать

Спасибо! Земляк! Дмитров город,где я родился. В начале февраля гостил там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Валерий,ник Tsirus. Был у меня Г3 до этого, потом долго искал Г4 с движком 2,0 и попался мне Бора в отличном состоянии с небольшим пробегом. Вобщем я даже и не думал,приехал,посмотрел и сразу эабрал. Вот собственно мой Боря                                                                                                                                                                8d48f70eca2f.jpg                                                7e54510122fb.jpg                                              13a62215b13d.jpg

Изменено пользователем Tsirus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, ник-veter38,пару дней назад,стал обладателем гольфа 2002 года,по гольфам я новичёк,это первый,так что,принимайте в свои ряды! Территориально - КФО Ялта.Фото машинки будут чуть позже...

Извини,дружище,я не разобравшись влез в твою тему,прочел название и подумал что тема для новичков,если что скажи-все уберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, ник-veter38,пару дней назад,стал обладателем гольфа 2002 года,по гольфам я новичёк,это первый,так что,принимайте в свои ряды! Территориально - КФО Ялта.Фото машинки будут чуть позже...

Извини,дружище,я не разобравшись влез в твою тему,прочел название и подумал что тема для новичков,если что скажи-все уберу.

Ни каких проблем,мне не мешает ваша тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавай свою -я посты перенесу))))

Извини,дружище,я не разобравшись влез в твою тему,прочел название и подумал что тема для новичков,если что скажи-все уберу.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

создавай свою -я посты перенесу)))) 

 

 

Здравствуйте! Тему создал,называется: Борька 2.0 APK.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Роман,ник rijbot.в мае этого года купил Golf 4 Variant.машина была не особо ухожена,разбирал полностью солон чистил мыл полностью самостоятельно всё лето не спеша,потом менял сцепление полностью все расходники какие можно и какие нельзя,осенью поменял всю ходовку кроме передних стояк о чем потом пожалел левая немного отзывается на маленьких кочках  .поставил новую резину.в общем купил гольфика за 210 000 т.р и еще 50 000 вкинул в него.за то теперь езжу и уверен в машине.на следующий год в планах перекрасить его.фото будут но немного позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Меня зовут Денис. Вот и земляка встретил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×