Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Провалилась педаль акселерометра. Дизель. AXR. Были проблемы, машина периодически переходила в аварийный режим (как правило, на небольших оборотах, педаль газа начинала не реагировать на нажатие, обороты строго чуть больше 1000, лечилось глушением и заново заводкой двигателя). Такое было полгода назад, электрик на СТО объяснил влажной погодой, износившимися контактами на датчике акселерометра, делал он что-то тогда или нет не помню, но полгода отъездил без проблем. И вот вновь периодически машина стала, как я уже говорить переходить в аврийный режим. Записался к электрику, дома тем временем стер вагкомом ошибки и поехал на станцию. До станции доехал без проблем, в аврийный режим машина не входила. Электрик подсоеденил свой ноут, все оказалось чисто, сказал больше ошибки не стирать. Поехал я, по дороге остановился заглушил, решил на всякий случай пошевелить туда-сюда педаль (вниз-вверх) до упора вниз и вверх. Вверх поднял вниз, а она как будто соскочила с чего, просто стала ватной (так сказать без пружинного эфекта) туда-сюда останавливается в любом положении и не реагирует на обороты (но не в аварийном режиме, обороты 950, нормальные). Кажется, было одно, а сломал получается другое. Теперь хочу снять педаль. Получится ли у меня и как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×