Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! Нужна помощь! ДИАГНОСТИКА НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛ СРАЗУ СКАЖУ. НАШЕЛ ТОЛЬКО отсоединенный датчик давление воздуха (ДАД) уже месяц как мой гольф так ездит. Купили гольф 4 1,4 AKQ. В Двигателе был звук компенсатора был забит магистр трубка масло. ВСе новое ставили клач коренной кольца калпачки клапана новые. ВОТ все собрали завели и еще разьем от датчика абсолютного давления был отключен так как мы не знали куда подключить. в начале когда газуешь обороты падают до 400-500 и резко поднимается ладно потом посмотрим ездил я так, и в один прекрасный день машина вообще задыхает и обороты не поднимаются наоборот когда газую падают до остановки двигателя. Так вот поменяли трамблер, Промыт Форсунки и топлив рампа, ДЗ поменял и почистил адаптировал, ВВ провода, бенз насос давление в норме все фильтры воздуш топливный, свечи меняли, ЛЯМДУ, ДАД (датчик абсолютного давления), ЗАЖигание проверили в 3-х сервисах НОРМ, ДТОЖ(Датчик температуры охлаждающий жидкости), и еще смешно но головку тож меняли без распредки потому что небыло. С ДАД машина заводится, а когда отсоединить ДАД заводится с пол оборота НО!!! когда газую падает обороты черный дым бензин 20л на холостом сожрал. я ежу щяс так завожу без ДАД медленно поднимаю обороты до 3000 и дальше идеально работает после 3000 оборотов. Ну короче до 3000 оборотов машина тупить вообще, не разгоняется медленный разгон до 3000 оборотов а после 3000 разгон идеальный. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВСЕ написал вроде.18.gif18.gif85.gif85.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем про 1.4 и в частности akq полно, интересуемся в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×