Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Пробег 125 тыс. Возможно смотан предыдущим хозяином. Вечером во время движения услышал слабый подвывающий звук. В нейтралке пропадал. Предыстория такова: несколько лет назад обнаружил, что при входе в левый поворот (именно в левый), например круговое движение, в передаче, при добавлении газку (нагрузка) появляется очень неприятный гул (как у троллейбуса)… еще этот гул чем-то напоминает работу гидравлики. Ездил в сервис. Слушали коробку. Ничего не нашли. Предположили, что может быть рулевая. По ходовой тоже все нормально, шрусы в порядке. И вот теперь, поехал в сервис и после диагностики вердикт — устойчивый шум в коробке на всех передачах :(
Сколько еще проедет — не сказали… может год, два. а может через неделю накроется. Посоветовали искать б/у коробку. Как мне кажется, подвывающий звук во время движения исчез. Я расстроился. Появилась мысль о продаже автомобиля.
В пользование с 2010 года. Серьезных ремонтов не было. Ходовая в порядке, двигатель тоже. Исправно меняю масло и фильтр каждые 10 тыс. Поменял передние тормозные диски. "Победил" климатроник (описывал ранее). Особых проблем с машиной не было. Так — по мелочи.
Может посоветуете, как поступить. Оставаться без "колес" не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×