Перейти к контенту
Golf IV Club
Eletska

Диагностическая карта

Рекомендованный пост

Всем мира и добра. Назрел такой вопрос, не знаю поможете или нет. Хочу в первый раз в своей жизни воспользоваться сайтом, который помогает в прохождении техосмотра. Но проблема вот в чем, не знаю как заполнять диагностическую карту. Писал на сайте в саппорт, но ответа так и не дождался. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, да подскажет что к чему? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сложного ничего нет я думаю, на каждом сайте должен быть образец. А если поддержка не отвечает, значит найдите другой сайт. Обычно должны помогать клиентам. Но ресурсы разные бывают, понятное дело все со своими изъянами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, если не отвечают, то и не нужно там ничего делать. Вот вам сайт, где при заполнении диагностической вы проблем не испытаете https://dk-top.ru/ Там есть и образец, во всем легко разберётесь, а если будут какие проблемы, всегда сможете обратится в поддержку, там вам точно помогут. Сам заказывал у них страховку, по этому знаю что говорю. В любом случае, конечно, решать только вам.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, тоже пользовался этим сайтом. И скажу следующее, на данный ресурс можно положится. Не подведут, да и отзывы тому подтверждения. В интернете сейчас очень много мошенников, причем в разных сферах, по этому всегда нужно сто раз проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И не поспоришь с вами. Я так один раз обжегся, правда при заказе свитера. Хотел заказать через интернет, деньги перевел, а соответственно товара так и не дождался. По этому сейчас, уже научен. Сломя голову не заказываю, а проверяю сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всё правильно, для того и нужны отзывы. Важный на самом деле пункт для проверки сайта. Но не у всех эти отзывы по каким то причинам есть, что сразу сомнения вызывает. Интернет штука отличная, в плане удобства, но опасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×